в Иркутске 03:17, Мар. 29    
Найт вело пати 25-26 июня
26.06.10 19:34
#374843
Álter Égo
Irkutsk
вот так соберешься прокатится а тут на тебе
заражать нужно всех. нельзя быть серьезным.
катофотитики. лампочки. шлем. (вы ж не ренгтен чтоб знать что в рюкзаке)
при этом, мне нужно было быть проще.
и, скорей всего жизнь к вам не справедлива и вы достойны большего. такое эго пропадает.


давайте закроем тему. веселых вам покатушек
26.06.10 20:54
#374867
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
r1 [374843]: У тебя руль, ты и "рули" (по поводу закрытия темы).
Ну а по теме: ты чего нервный такой? Думал клич кинуть и руки умыть? Тебя собственно воспринял народ адекватно: как лидера (ну коли вызвался). А ты? Лучше выводы правильные сделай.
27.06.10 04:02
#374991
Pavel Chimitov
Irkutsk
r1 [374843]: про 'эго' это вы мне? Я вроде ни чего такого не сказал что бы об мне так отзываться. Я все таки поехал (так как это было бы не прилично, подписаться, а потом на старте отказаться). А с вашей стороны было немного грубо, отвечать 'езжайте за мной, зачем так гнать' на мой вопрос 'где очередная ключевая точка' (собственно из за этого я и свернул на старый мост).
А по поводу 'заразить' то это приходит с организаторским опытом. А катафоты, фонари на веле и шлем в темное время суток это не только требование ПДД, а жизненная необходимость, тем более вы собирались ехать по трактовой, маратовское кольцо, кузьмиха в темноте. Вы лидер, организатор...должны пример подавать участникам...а если бы новечки поехали (та же ДРИАДА)...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.