VicMan
[446949]: а кто может помочь заказать вот это или может сам занимается сможет привезти?
http://item.taobao.com/item.htm?id=2060699907
А что особенного в этой сумке? Уж сумок то как грязи в Иркутске, на любой вкус и цвет
А кто может помочь с покупкой объектива за бугром? С меня 0,7 чего-нибудь вкусного :)
Есть человек который конкретно фото техникой занимается именно с интернет магазинов/аукционов
И? Дальше то что? :)
Меня интересует Nikon 14-24mm f/2.8G ED AF-S Nikkor по привлекательной цене. Новый. Я понимаю, что услуги платные, цена вопроса?
Если все будет гуд, то могу периодически подтягивать клиентов :)
rwscissors, можно самому покупать. Для этого надо только карту типа визы классик. Зачем переплавчивать кому-то?
Ээээ... Срочно надо :) Я, в принципе, могу в Москве купить... Просто жаба ж душит, Вы ж понимаете )))))
Виктор Любезнов
Иркутск 2
А что особенного в этой сумке? Уж сумок то как грязи в Иркутске, на любой вкус и цвет
rwscissors [447062]: например где?
здесь же цена на сайте всего 460 р. (95 китайских юаней) и по размеру/дизайну устраивает
Так Вы посмотрите и сравните ;) Пошлину никто еще не отменял! Батарейная ручка там стоит 1250 руб, а в Иркутске уже 3500!
Владимир Владимир
иркутск
на ozon.ru заказываешь в москву, проходишь в офис в иркутске, смотришь, если фсе ок - забираешь.
rwscissors [447298]:
дык в мск в плеере дешевле, чем за бугром... Имха на новую технику цены в мск лучше+гарантия РФ, единственное доставка в Иркутск конская ЕМСом да + проценты за перевод.
rwscissors [447298]: если этот вопрос мне , могу дать телефончик этого человека. с ним все и обговорите
Спасибо, но уже не актуально... Куплено все :) Пребываю в эйфории ))
Подскажите сколько приемрно будет стоит доставка с Гон Конга?
EBreH [457482]:
А что хочешь забрать из Гон Конга?
slonik111111 [457541]: Да так что нибудь по мелочи и то не в ближайшей перспективе, пока разведка боем так сказать, а Вы можете подсказать?
EBreH [458232]: Могу, у меня в Иркутске много чего интересного лежит, и по мелочи и не очень (про объективы сразу скажу, пока нет с ними так сказать по отдельной договорённости).