в Иркутске 18:59, Апр. 20    
Мультиплекс "КиноДжем". Добро пожаловать!
05.11.10 22:08
#432714
Иван С.
Надеюсь хоть от кого-то получить объяснения. Вопрос к Александру. Вчера были на сеансе в 17-00. После 15 минут просмотра в зале ПОГАС СВЕТ. Полностью, кроме указателей "выход". Первая мысль была - "хотя бы видно, куда бежать, не как в хромой лошади ". Сидим, ждем. 5 минут. 10, 15, 20 минут. Темнота. Люди начали под свет телефонов идти на выход. Ощущения жуткие, надо сказать: глаз коли. Но многих, равно как и меня, возмутило не отсутствие света. А то, что НИКТО из администрации не вышел и не объяснил, в чем дело. Представьте: сидит полный зал в темноте и неведении, телефоны вне зоны доступа. Вышел в коридор и наткнулся на озадаченную женщину-контролера. Выглядела она крайне неуверенно и на все вопросы отвечала: "Мы не знаем, нам самим ничего не сказали". Из соседнего зала начали выходить ДЕТИ 5-7 лет. Оказалось, что был какой-то коллективный просмотр и многие дети были без родителей.

А теперь - внимание! - вопрос. Александр, неужели администрация Вашего заведения так невысоко ценит своих посетителей, что даже неудосужилась сообщить, что происходит? Дать команду на выход или просто успокоить, сказать что неполадки будут устранены через несколько минут и нет необходимости переживать? В зале - дети без родителей, подростки, пожилые люди... А если бы что-то реально загорелось, со стороны администрации было бы такое же безоазличие?
Сразу оговорюсь, что неконструктивные ответы а-ля "со всеми бывает" или "внезапно отключили" не принимаются. Если команда кинотеатра позиционирует себя как профессионалы - пусть будет профессионалами. И сообщит, кто понес ответственность за крайне негативные ощущения, которые пара-тройка сотен людей испытали, купив билет в ваш кинотеатр.
P.S. Планируются ли в ближайшее время подобные отключения и можно ли без страха приобретать билет в ваш кинотеатр?
12.11.10 17:20
#435586
Александр Откидач
Иван, добрый день!

Прошу прощения, что так долго не отвечал....

Ситуация, действительно, неприятная, но и тем не менее далека от того, как вы ее описали......

Во-первых, я прошу все - таки понять, о чем уже говорилось тысячу раз! Мы, Кинотеатр, являемся лишь арендаторами ТРК "ДжемМолл", поэтому вопрос внезапного отключения света - это вопросы к руководству ТРК. Мы, естественно сразу же отписали
в Москву письмо с требованием разобраться в ситуации.

По поводу организационной деятельности персонала - это тот вопрос, которым я неделю почти занимался.... Занимался оперируя теми данными, которые вы мне предоставили.

1. Никаких коллективных заявок в этот день в принципе не былою Даже с утра! Этот пункт, вы либо придумали, либо просто у какой-то семьи 2-3 ребенка и дети веселясь от них отбежали.....

2. Персонал, кинотеатра составляет 2 кассиров, уборщиц, администратора, барменов и т.д. В подобной ситуации, реагировать имеет право только администратор, охрана и контролеры. Естественно, чтобы не возникло никаких нюансов охрана осталась на своих местах, и один из двух контролеров тоже. Второй контролер и администратор сразу пошли по залам для того, что бы объяснить ситуацию зрителям. Имейте ввиду, что у нас 6 залов! И еще не забывайте, что люди разные...... Спокойно произнести в зале все что нужно и уйти нужно 3 минуты. Но уважаемый зритель не всегда дослушивает, а в нашей ситуации еще и с хмельком зачем то взял за грудки контролера и начал кричать.

Исходя из этой ситауции вполне возможно, что в какой то из залов, в котором вы находились, администратор могла прийти только минут через 15......

И даже на этот случай, надписи "Выход" светились...

:-) В наш кинотеатр можно бесстрашно покупать билеты! :-) В программе развития кинотеатра пункт "Внезапное отключение света во время просмотра фильмов" отсутствует :-)))))) Ждем вас в гости!
15.11.10 11:59
#436680
Елена Ст.
Иркутск
Когда зааботает каток?
15.11.10 14:40
#436762
Vera Chauzova
Иркутск
После просмотра мультика решили с ребенком (3.10) посмотреть игровую комнату. Если честно, то она внушила мне легкий ужас. Против самой комнаты ничего против не имею. Но было очень шумно: игровые автоматы и неприятная музыка. Я решила, что не выдержу здесь и пяти минут и быстро увела лялю.
15.11.10 17:17
#436835
Павел П
Иркутск
В программе развития кинотеатра пункт "Внезапное отключение света во время просмотра фильмов" отсутствует :-)))))

Очень сильно. Хорошо, что предупредили - я в этот кинотеатр не ногой.
В случае отсутствия напряжения на основной линии должно произойти автоматический переход на резерв. Если по тех. причинам у вас 3-я кат. по питанию должно включиться аварийное освещение и по громкоговорящей связи нужно оповестить людей о проблеме и пути их решения.

P.S. Подскажите, как у Вас организована система пожаротушения?
22.11.10 06:02
#439530
Александр Откидач
Елена, каток это совершенно другая структурасовершенно другой организации :-) мы не знаем....

Вера, а сколько лет ляле? Все зависит,действительно от ребенка..... Есть пуглвые, есть те,кто бояться выстреловигрушечных пушек даже всамой игровой... В основном все дети рады и счастливы, их оттудане вытянешь :-)))

Павел Петрович, у вас потрясающее чувство юмора :-)))))))))))

На ваш вопрос не смогу ответить грамотно. Завтра сделаю запрос нашим профработникам :-)))))))
22.11.10 06:04
#439531
Александр Откидач
И жаль,что вы не придете к нам в кинотеатр :-) Каждый день его посещают тысячи людей и уходят счастливые :-) Можете прийти и понаблюдать :-)
22.11.10 09:40
#439576
Юрий Михайличенко
Иркутск
KinoJam [439531]: Каждый день его посещают тысячи людей... - тут точно нет никаких ошибок?
22.11.10 14:14
#439713
Vera Chauzova
Иркутск
KinoJam [439530]: Ребенку-то 3 года и 10 месяцев. Ее ничем не напугаешь. :) Это меня громкие звуки раздражают. Но я же ее не оставлю одну. Все равно за ребенком в этом возрасте следить нужно. Вот я и представила, как она резвится, а я стою рядом и тихо напрягаюсь.
28.11.10 21:06
#442427
Vera Chauzova
Иркутск
А предполагается ли показывать фильмы идущие в 3Д не в плоском формате? Мы раньше на 3дэшные мультики к вам ходили и нам это нравилось. А вот пришли в субботу на Рапунцель, а нам сказали, что в простом формате он не идет. Сильно огорчились.
01.12.10 23:24
#444073
Александр Откидач
Юрий, хотел написать в неделю,ошибся :-) Но каждый день не менее тысячи - это точно :-)
01.12.10 23:25
#444074
Александр Откидач
Вера,мы крутим те ленты,которые нам привозят. аз на раз не приходится :-(
02.12.10 07:43
#444122
Mike R
Иркутск
Так что там на счёт пожаротушения и систем оповещения? Много смайликов?
02.12.10 09:43
#444170
Павел П
Иркутск
KinoJam [439530]: Я не для прикола спросил.Повторение отключения в развлекательном центре не будет сюрпризом для руководства кинотеатра. Хочется знать что будет происходить при отключении эл. энергии и что будет происходить если наркоман или пьяный человек подожгет пачку из под сигарет.
И если Вы будете работать как в описанном случае то в следующие раз найдется тетка- параноик, которая, схватив ребенка, побежит к выходу, а за ней побегут другие и раненые точно будут.
P.S.S. Я только рад, что у нас открылся новый развлекательный центр, но по работе знаю что для защиты ЛЮДЕЙ (а не имущества) от чрезвычайных ситуаций при коммерческом строительстве деньги выделяются в последнюю очередь.
02.12.10 12:25
#444221
Vera Chauzova
Иркутск
Вопрос не о том.
Раньше в КиноДжеме можно было посмотреть те мультики, которые везде идут в 3Д, в обычном формате, не 3Д. Тот же Мегамозг, например. Я понимаю, что я остаюсь в меньшинстве со своей нелюбовью к 3Д. Но может я все-таки не одинока? К тому же маленький ребенок не будет сидеть в очках и пялится в экран все два часа. Через час моей уже надо походить по залу и поизучать окружающий мир. Я уж молчу про финансовую сторону вопроса.
02.12.10 13:14
#444245
Anna Ul'yanova
Иркутск
Chau [444221]: Нет, не вы одна не любите 3D. Причины разные - у одних голова болит из-за очков, кто то просто не любит, как явление. Так что я присоединяюсь к вашему вопросу.
08.12.10 11:19
#447157
Александр Откидач
Юрий, у нас Автоматическая сплинкерная(водяная) система пожаротушения

Вот :-)
21.02.11 12:40
#492520
Александр Откидач
День Добрый!

Спешу сообщить, что я боле не являюсь арт-директором КиноДжема и ДжемПарка, засим приношу признательность всем, кто помогал в работе, критиковал, хвалил и направлял!

Уверен, что новый специалист, будет еще лучше, чем прежний :-)

Всем успехов и любви! :-)

Александр Откидач
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.