в Иркутске 20:14, Мар. 29    
Центральная Школа Инструкторов
24.12.09 17:26
#296171
alexandra finkelstein
irkutsk
AndrewS [296138]: вот мы тебе Андрюха дадим оттяжек, которые в фан-спорте нам насобирали - учииииииииться, хорошо Баир с Саней Граниным подоспели ко мне на отгрузку закупа в фонд, в КАЖДОЙ строке пересортица была!!!
Теперь все выверили - ты Андрюха, топор решили носить будешь, я так и сказала ребятам когда они увидели эту...фирменную изделию!!!! :) а я могу тросик для костра, красивый.
к такому костру там и ребята если не с гитарой то с 2мя самостраховками подтянутся!!
24.12.09 17:42
#296178
Александр Головин
Иркутск
finkelstein [296092]: Саша, спасибо за развернутый ответ! Так держать! :-)

Парням удачи!
Умойте там всех на раз! ;-) Команда Ух подобралася!
24.12.09 21:59
#296233
Екатерина Веретенина
Ангарск
Я вам. мАстера, страховки-то по-откручу..... Писать будет не чем! :-)
25.12.09 14:43
#296414
alexandra finkelstein
irkutsk
vkat [296233]: ты, Катя, или накликала или подговорила, не иначе!!:)

Довожу до Вашего сведения информацию, поступившую вчера (я не стала некоторым смсины писать в час ночи, москва раньше не просыпается:) от исполнительного директора ФАР Алексея Овчинникова:

1. Внимание, господа курсанты!
начиная с этой школы и на все последующие, наряду со вступительным экзаменом есть и выпускной.
Не сдавшие по итогам обучения выпускной экзамен квалификацию инструктора не получают (а если данный факт касается грантополучателя - то на него накладывается ответственность погашения стоимости пребывания в школе, "так что "если ваши...будут..., а не учиться..."- что абсолютно логично и справедливо).
Так что, Катя, учиться будут - не переживай, насчет экзаменов мы за них совершенно спокойны, первый раз в первый класс что ли!!
** Главное чтобы не получилось вместо выпускного выступительного, как успешно сдал на жетоне Миша Давыденко - но у тут у них СВОЙ МИЛИЦИОНЕР с собой даже будет, проследит наверное!!:)

2. Практика предоставления грантов на обучение согласована с генеральным спонсором РэдФокс на продолжение в 2010 году: Алексей Овчинников чему я очень благодарна и рада, хорошо запомнил необходимость в обучении и расстояние до москвы у Иркутска, потому нам первым сообщил до официального опубликования готовить рекомендации от ФАИо на обучение на вторую школу в 2010 году и жетон - еще 3 гранта в ЦШИ и 3 на жетон будут распределены между участниками "за-уралья" и по 1му "до-уралья".
25.12.09 15:45
#296434
Екатерина Веретенина
Ангарск
finkelstein [296414]: САша 15-ть рублей, вернем, если хорошо отдохнем!!!!!:)))))))
25.12.09 15:51
#296435
alexandra finkelstein
irkutsk
vkat [296434]: что-то вы меня путаете - снова всей семьей собрались. детей берете??
25.12.09 15:59
#296439
alexandra finkelstein
irkutsk
Ребята курсанты, еще одна вещь поступила для информации:

Просили напомнить что Вам потребуется все зимнее снаряжение, перечень снаряжения и задач в ближ время получите индивидуальными письмами от Душарина, пож/та - отнеситесь внимательно.
25.12.09 19:08
#296481
Екатерина Веретенина
Ангарск
finkelstein [296414]: по честному, я имела в виду "пИсать будет нечем" :-)
А семьей мы не собераемся, это Диня забыл меня на себе поменять - комп-то в семье один!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.