BaikalChart [433717]: ценик сразу бы внизу странички прикрутили, а то както "несолидно": раз продаете поставьте сразу цену.
Еще пользующие эту карту есть?
там есть текст по мин. и макс. стоимости
BaikalChart [433771]: "забавно" - сразу и не сообразишь ;-p
Первый клик "скачать" - получаем предложение заплатить СМСкой. Выпучив глаза: "ёё приплыли, опять развод на деньги вирусом" закрываем (упоминаний про цену на стартовой страничке НЕ нашел)
Второй клик "скачать" - получаем "левую" страничку...
не внимательно смотрите
после первого клика "скачать" появляется страница "Подтверждение загрузки:" где и написано что к чему.
Если у вас возникли проблемы можете приехать с навигатором к нам офис где вам загрузят эти карты
zaminik [433780]: Я пользую эту карту, старую версию. Вполне себе ничего. Моему штурману позволила выглядеть достойно, когда посреди ночи ехали где-то в тайге под Ангарском по лесовозным дорогам.
StarWind [434016]: да меня как раз бездорожье интересует ;-)
Деньги совсем небольшие, но еще пошарюсь по инету, или в гости к ним в офис загляну ;-)
Вячеслав Дейнеко
Челябинск
День добрый. Собираемся летом по Бабхе на Утулик, Чертовы ворота, пик Черского, выход на Слюдянку. Ищу карту для Garmin Legend и полезные советы. Махнусь не глядя на карту Горнозаводской зоны Челябинской области (Таганай, Иремель, Нургуш, Шелом и др. др.)
welbot [434604]: то есть пройти по ссылкам на предыдущей странице влом? :)
Александр Овечкин
Красноярск
Скачал за 300 руб обновление Иркутск и Бурятия 2011 и с огромным удивлением узнал из этих карт что в районе горы Черского на севере Байкала преобладают высоты от 4000 до 6500 м. Прям Гималаи. Так что о качестве сего продукта судите сами...
zaminik [433757]: Я юзаю. Только старую версию. За свои деньги вполне приемлемая карта.
Обновление карты Иркутской области + Бурятия для Garmin
- с версии 2011 по 2011SP1
* Техническое обновление с исправлением ошибок высот горизонталей рельефа, подписей объектов.
* Район г.Мунку-Сардык - нанесены тропы, точки интереса перевалов, вершин. хребтовка
* Район Хамар-Дабан - нанесены точки интереса мест стоянок, первалов,
Всех кто уже скачал версию 2011 - просьба сообщить в личку - номер телефона, название оператора, дату использования сервиса. - для получения патча
когда этот патч вышел? а то я вчера скачивал....
Карты обновились вчера поздно вечером
Один большой минус карты прохо прорисованы дома их от фона практически не отличишь... только номера видно.... :(
это туристические карты
на планы городов не делается акцент
жаль, хорошо бы иметь полноценную карту чтоб и в городе и за городом было все понятно... но вообщем довольно хорошая карта, хотя леса и поля не совсем детально прорисованы... например в районе Усть-Орды но тем не менее спасибо за нее...
а вот кто сможет Гугловские снимки перевести в понятный для Дакоты формат? не за спасибо....
в принципе можно попробовать, технология известна
пишите в личку на праздниках.