в Иркутске 04:52, Апр. 20    
Татуировкаclosed
27.08.09 19:39
#253069
Funny Frog
Иркутск
Дайте рекомендации для хороших художников, делающих действительно хорошие татуировки в Иркутске.
27.08.09 23:16
#253133
Pavel Chimitov
Irkutsk
У меня есть знакомая татуировщица, если интересует могу дать координаты (но она в Ангарске).
27.08.09 23:19
#253139
Funny Frog
Иркутск
Ангарск далековато, но если напишите на почту координаты, то спасибо.
28.08.09 00:28
#253168
Андрей ...
Шелехов
" ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !
НАПОМИНАЮ ТЕМ КТО ЗАБЫЛ, И СООБЩАЮ ТЕМ, КТО
НЕ ЗНАЛ! ВРЕМЕННАЯ ТАТУИРОВКА НА 1,2,3,4, и.т.д. года
НЕ СУЩЕСТВУЕТ ,поверьте , ОНА НЕ СОЙДЁТ.

Вступайте в группу и приглашайте друзей , кто больше
всех пригласит - тот просто офигеть какой МАЛАДЕЦ...
также рад комментариям ... жду в гости как можно чаще)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАВШИХ ТАТУ.!!! ПОСТАРАЙТЕСЬ
ТЩАТЕЛЬНО И ДОБРОСОВЕСТНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ.
В ЦЕЛЯХ СОХРАНЕНИЯ ВАШЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

обязательно заходите и регистрируйтесь в дружественой
группе : рок группа"38" слушайте и оценивайте наше
творчество )

УСЛУГИ:
черно белая татуировка.


цветная татуировка


белая татуировка(только белой краской)


cover-up - перекрытие, реставрация старой татуировки.


флюрисцентная татуировка-белая(видно только в
клубе под флюр. лампой , просто днём не видно...
краска гипоалергенна)

шрамирование (скартинг)


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: по поводу заказов обращаться к
администратору группы в личку, либо по тел: 8 950 100 15 50
а не в форум и не на стене группы.. "

сам не делал, но отзывы хорошие... мастер иркутский
вот работы
Файл: [220 kb].rar
28.08.09 10:26
#253242
Alexander Popov
Иркутск
Перед татуировкой хорошо подумайте о том, как она будет смотреться через 5-10-20-40-50 лет.
28.08.09 10:53
#253250
Funny Frog
Иркутск
AP [253242]: А что с ней происходит со временем?
28.08.09 11:02
#253260
Алексей П.
ИРКУТСК
AP [253242]: Вспомнил знакомого,на плече которого в 70-х увидел скверно выполненного
волка из "Ну погоди".Интересно как им сейчас вместе живется.
28.08.09 11:54
#253283
Alexander Popov
Иркутск
freska [253250]: Со временем она как минимум может потерять актуальность. См. сообщение AlexeiP [253260]. А может и вовсе испортить жизнь. Кто знает, как повернутся взгляды за это время. Не станет ли безобидное сегодня тату показателем нетрадиционной ориентации завтра?
28.08.09 12:13
#253287
Anstya German
Иркутск
Татуриовка - осознанный шаг. Надо решить зачем она нужна. И что с ней жить всю жизнь.
Из знакомых у кого есть тату - 99 % жалеют. 1% - те, кто сделал недавно или еще "не понял".
28.08.09 12:27
#253295
Викторович
3955
freska [253250]: Мутнеет, расплываются контуры...
В некоторых случаях "временных" татуировок, по слухам, расплываются до мутно-синего пятна.
Была у меня мадмуазель с тату..., жалела. А потом сделала ещё одну по центру спины, по всей видимости, чтобы опять пожалеть :)

Я, на женских телах, тату не одобряю. Это только портит красоту... Отсюда и название: портак !
28.08.09 13:46
#253322
Нюша :)
Иркутск
AP [253242]: Через 50 лет все будет смотреться не фонтан :)

Meteora [253287]: У моих знакомых обратная ситуация :) Причем, чем больше есть -тем больше хочется...

freska [253250]: Вы поправитесь/ похудеете, что произойдет с рисунком? Не говоря уже о возможном плохом качестве краски и нанесения рисунка.
28.08.09 15:06
#253352
Наталья Николаева
Иркутск
Я вот четыре года как сделала татуировку и не жалею. Хотя она у меня внушительных размеров, но красоты не портит ) Делала я в Арт-салоне. Сначала хотела делать в тату-перце, но цену слишком заломили. Татуировка может поплыть только если используются плохие краски, и если вы пили алкоголь перед нанесением. От алкоголя может быть кровотечение, так что не пейте "для храбрости" хуже будет. Татуировка может деформироваться от изменения комплекции человека, так что это лишний повод держать себя в форме. Ну и на животе желательно не делать. Цветная татуировка может выцветать на солнце. Быстрее всего выгорит желтый цвет. Что касается болевых ощущений, то конечно больно, но терпимо и можно пережить без обезболивающих средств. Еще имейте ввиду, что по костям татуировку наносить болезнее.
А еще каждые 10 лет на коррекцию и будет красота.
28.08.09 15:26
#253360
Юлия Хлебникова
Иркутск
AP [253242]: А тебя, Саша, очень волнует твой внешний вид через 50 лет? Не думаю, что твоё тело будет привлекать внимание на столько, чтоб его оголять и ,может быть, стесняться уже неактуальной татуировки. :)
28.08.09 15:35
#253367
Стас Ф
Город
Хорошая тема , для какого-нибудь издания пенитенциарной системы.
28.08.09 16:15
#253387
Константин Суханов
Иркутск
Самая актуальная татуировка - синими буквами коряво: не забуду мать родную.
И ещё. У людей немладенческого возраста, рождённых в СССР, любая татуировка ассоциируются с сидельцами. А именно люди немладенческого возраста сейчас делают экономику. Что может плохо отразиться на работе и карьере татуированного.
28.08.09 17:09
#253405
Alexander Popov
Иркутск
Predstud [253360]: Юль, жизнь может всяко-разно повернуться. И делать то, чего нельзя будет изменить - по крайней мере неразумно.
28.08.09 17:11
#253406
Диана Р.
Иркутск
У моего хорошего знакомого сохранились армейские наколки. Где их только нет - и на спине, и на руках, и, о боже, даже на ногах:) Лет 5 назад устраивался на работу в суд (он юрист по образованию). Там его попросили убрать сие безобразие, по крайней мере, с видных частей тела. Не знаю, как сводят тату сейчас. Но ему тупо вырезали кусок кожи с руки, "присандалили" кусок с другого места:), стянули все это дело и теперь на руке красуется огроменный шрам. Правда, он не сильно от этого страдает. Придумал "легенду" про схватку с бандитами:)

Все-таки подумайте, прежде чем пойти на такое.
28.08.09 17:32
#253410
Невидим Нет
Иркутск
Когда вижу татуировки на людях, становится забавно - легко будет распознать труп, если что, или когда память потеряет, как теперь модно в фильмах. Вдруг труп будет без головы или под асфальтоукатчик попадёт, а тот остановится не сразу, а на середине оттатуированного существа. В общем воспринимаю как тавро на скотине, как меченых - показывает не только метку индивидуальную, но и думательные, вкусовые и т.п, а точнее первобытные способности, коль других не оказалось в нужный момент.
В детстве, ещё до школы, увидел надпись имени у одного из знакомых родителей на пальцах рук. Я-то думал что это какая-то не смытая синяя грязь, ведь буквы разобрать было невозможно. Энакомый рассказал, что более 30 лет назад, будучи школьником, решил как старший брат, сделать наколку своего имени. А потом, после школы, в армии и в институте, почти все подозревали криминальное прошлое. И невозможно ничего доказать - были сложности и на работе и с незнакомыми людьми, и когда прошли годы, искажённая надпись просто уродует руки. Я тогда переспросил: - "Но ведь это нельзя смыть, как потом-то?" Вот он и сказал, что не хватило ума именно об этом подумать.
Другое дело - ради именно метки, напр. на домашних животных, чтоб найти если что, или на невменяемых людях, а лучше именно на тех, которые осуждены на определённые ограничения в работе, в общении, в проживании. Чтоб распознавать сразу, а не тогда, когда очередь разбираться милиции или судебным исполнителям. Ведь по татуировкам в криминальной среде так и характеризуются мечение.
Или группу крови, болезнь, нужные лекарства и т.п, когда необходимость оправдывает такие метки из за потери сознания, угрозы жизни.
28.08.09 20:06
#253435
Funny Frog
Иркутск
Спасибо всем за ваши мысли, мне уже далеко не 25 и мой шаг не с целью только сделать с собой что-нибудь новенькое от душевной скуки. Я и сам могу написать кучу историй и предостережений, но суть вопроса была в другом, если есть у кого конкретно по теме, то жду ваших сообщений! Спасибо.
28.08.09 20:43
#253439
Павел Воробьёв
Иркутск
Примерно так :)
Файл: [43 kb].jpg
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: