Koran [222159]: Спасибо, сижу теперь прокладываю маршрут по спутниковым снимкам Гугла. )))
AP [222167]: К сожалению, у меня в институте занятия в субботу заканчиваются обычно только к 14:00 -14:30. На покосы можно скатать вообще вечером в любой день. Я обычно за 2-2,5 часа очень неторопясь успеваю, выезжаю часов в 19:00. А куда то далеко только по воскресеньям получается или когда нет занятий.
mb [222177]: Понятно, буду знать и координировать свои планы относительно этой информации. )
Маршрут был интересный мне понравилось и компания была дружелюбная, спосибо вам всем. Было все круто :)
mb [222153]: Максим, а вы завтра случайно на покосы не собираетесь? А то бы мы попросились с Вами:-)
Olik [222638]: Только что вернулись с тренировки из Сумеречной долины. Завтра мы туда поедем на тренировку вечером, часов в шесть - будем катать отрезки по 3-4 км. После тренировки мы обычно неспешно прогуливаемся дальше по долине. Не знаю, успеем ли доехать хотя бы до ближних покосов, но прогулка по самой долине - тоже достаточно приятная. Так что присоединяйтесь :-) (мой сот. есть в инфе).
mb [222684]: Мы в семь выезжаем, так что наверное как раз приедем к концу вашей тренировки, телефон записала.
Olik [222688]: ОК. Если что - я спущусь по Гончарова на перекресток Лермонтова/Помяловского и встречу вас.
mb [222692]: на перекресток спускаться не потребуется, там я знаю дорогу, а вот место, где надо свернуть с гравийки - тут у меня все время проблемы:-) Вообще интересный этот лес от Марково до Олхи, сколько там ни езжу, не могу дорогу запомнить, недавно вместо Олхи приехала на трассу М-55 в районе Смоленщины, миновав при этом большую станцию сотовой связи.
Olik [222704]: Спасибо за компанию. Жаль, что немного не согласовали встречу, но все равно очень приятно было встретить в дремучем лесу большую компанию велосипедистов (и даже не одну, а две) :-).
mb [223243]: Нам было вдвойне приятно увидеть вас:-) Если бы не вы, мы бы ломанулись по этой дороге на Мельниковский тракт и собрали бы все подъемы;-)