Azaza [273760]: Дак не с телефона же музыка! Я видел, точнее слышал все это вживую, всю эту музыку. Звучит красиво, действительно кажеться что машина едет:)
fred [273764]: С чего бы не звучала - с машины, с телефона, из окна - это не прилично! Люди давненько изобрели наушники)))
Slav4ik [273765]: так.. ты катешься не по асфальту... Почему же в наушниках небезопасно? Неужели медведи перебегают тропу в неположенном месте?)
Azaza [273767]: это не прилично!
Вот оно как, оказывается...
так.. ты катешься не по асфальту... Почему же в наушниках небезопасно?
Знаешь ли, и на грунтовках залётные лихачи, типа КАМАЗ, встречаются...., обгоня в считанных см. от руля.
Ладно, оффтопик прекращаю.
Azaza [273767]: Ну не знаю, не знаю. На ночной покатушке в Ангарске никто не был против "чистой" музыки, всем наоборот веселее было. И если еще играет не всякая попса в виде "ранеток" и "максим", а реально хорошая музыка:)
Да и что-то я не замечал сидящих в машине людей в наушниках.... ИМХО бред!:)
fred [273774]: В машине есть такие прозрачные,поднимающиеся и опускающиеся посредством электрического или ручного привода, штуки. Так вот, милый Федя, если их опустить можешь слушать все что душе угодно) Да и с открытыми тоже можно слушать, если это не мешает другим людям)))
Види по вышеобозначенной причине ты не видел в машихах людей в наушниках))))))))))
Azaza [273777]: О как, а я не знал:) Ну ладно, я выхожу из темы, тут спорить можно сколько угодно, и каждый останеться при своем мнении)
Кстати у кого нибудь есть опыт ремонта велогудка? А то у меня после ныряния в водоем с железным конем гудок перестал работать. Разобрал, посмотрел, вроде всё на месте и исправно но вместо гудка издает звук сдувающегося шарика. Пришлось снять
Azaza [273679]: дешевле это за сколько?
DenisZ [273843]: Есть опыт полного разбора гудка. Думаю тебе надо разобрать, просушить и малость растянуть пружинку, что прижимает мембрану.
Может имеет смысл протереть эту самую мембрану от мелкой грязи.
подскажите, ксли сие чудо сейчас в магазинах города? видел дудку в Тюмени, вероятно придется оттуда везти
Ersten [274023]: Тут [273679]: продают.
Ersten [274023]:Пиши мне в личику))
брал в фанате в районе 1000, как здесь уже сказали крепление гамно....
Серега Шерстобитов
Якутия, Мирный
vpv [273601]: Еще практика показывает, что такой звук издают те, кто не умеет пользоваться обеими тормозами ;)
Нее, ты меня не понял. Это СПЕЦИАЛЬНЫЙ прием торможения, обладающий эффектом распугивния пешеходов ;-)
GIGABYTE [274598]: Ага, я понял. Это неумеющие тормозить оправдываются, что мол спец. трюк это был на самом деле.
Серега Шерстобитов
Якутия, Мирный
AP [274603]: Ага, я понял. Это неумеющие тормозить оправдываются, что мол спец. трюк это был на самом деле.
Ага. Мне, когда летом в травме морду зашили, я сразу научился юзать передний тормоз ПРАВИЛЬНО :-D
А до этого почти им и не пользовался :)
GIGABYTE [274618]: Ага. Я тоже регулярно повышаю квалификацию в торможении, останавливая переднее колесо в миллиметрах от заднего бампера неожиданно остановившейся впереди машины. :-D Думаю, скоро везение покинет меня, наверное. )))