в Иркутске 20:11, Апр. 19    
Кто использовал автомобильный свет или иной прибор в качестве велофары?
04.04.19 10:18
#1391086
Roman Shoulgin
Иркутск
Ztepan [1391084]: Да, там Каркло. В смысле поиграться попробовать? На что переставлять или какие диоды заменять и где это все брать? Ширина пятна эскорта для велофары меня устраивает более чем, температура света мне идеальная. Но я хотел бы чего покапитальней и помощней и с 12в. Поэтому эскорт - как запасной вариант. Еще вдобавок к эскорту могу на шлем Енот-500 прикрепить для освещения перед собой. И вообще свыше 600лм в эскорте поднимать некуда - корпус и так будет греться.

Была бы у меня куча оптики каркло и таких диодов и микросхемы/драйвера - можно и собрать крутую велофару.
Но обстоятельства такие, что как то проще взять то что под рукой в доступности, а не морочиться с заказами с али.
04.04.19 13:09
#1391098
Степан *
Иркутск
Burratino [1391086]: На фонарёвке можно взять, видел в объявлениях оптику поштучно (во, например: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=37972 ). Но если всё устраивает - то смысла и правда немного, я думал не устраивает именно форма пучка, а больше мощности из однобаночной тушки выжать конечно можно, но ненадолго...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.