в Иркутске 10:24, Апр. 19    
Объявления о продаже личных вещей.
Кроме тех тематик, для которых есть отдельные разделы!
Продаю нужные вещи дешевоclosed
03.08.18 18:07
#1371984
Илья Девалтовский
Иркутск
фото1
03.08.18 18:07
#1371985
Илья Девалтовский
Иркутск
фот2
03.08.18 20:53
#1371997
Илья Девалтовский
Иркутск
Кошки проданы.
04.08.18 20:04
#1372050
Владимир Пушмин
Иркутск
Devaltovsky [1371898]:
Никто ведь не виноват, что всё в вашей стране зависит от доллара, как и полагается в великой стране?

"Пнули", можно сказать ниже пояса )))
11.08.18 04:02
#1372491
Илья Девалтовский
Иркутск
Пополнение списка:

Видеокарта
GeForce GT 630 Gigabyte 2GB
11.08.18 04:02
#1372492
Илья Девалтовский
Иркутск
фото1
11.08.18 04:02
#1372493
Илья Девалтовский
Иркутск
фото 2
11.08.18 04:03
#1372494
Илья Девалтовский
Иркутск
Стоимость видеокарты 1000р
12.08.18 14:08
#1372537
Алекс Пушкин
Иркутск
puhmin [1372050]:
Devaltovsky [1371898]:
Никто ведь не виноват, что всё в вашей стране зависит от доллара, как и полагается в великой стране?

"Пнули", можно сказать ниже пояса )))

Удары ниже пояса - это не по мужски, и не смешно.
А вообще, в нашей стране всё зависит не от доллара, а от народа, которому в большей своей части плевать на страну, и который вместо того что б подумать головой и всё изменить, предпочитает ныть в интернетах. Кстати (открою секрет) от доллара многое зависит не только в России, а в подавляющем большинстве стран мира, ибо их валюты в отличии от доллара не наделены статусом "резервных".

Так-что не надо "пинать" родину там где можно просто написать - "хочу денег".
12.08.18 19:47
#1372546
Илья Девалтовский
Иркутск
Skazak [1372537]: Вот только не надо сарказм принимать за оскорбление. И я не могу пнуть "родину" потому, что этого слова для меня не существует. Для меня существуют слова "Гражданин" и "Государство". Другие понятия и определения придуманы для манипулирования людьми. Это факт.

Когда Государство хочет немного поубивать своих граждан, оно начинает называть себя Родиной.

"Удары ниже пояса - это не по мужски, и не смешно" - В природе не существует таких понятий как "по-мужски" или "по-женски". Это манипулирования в социуме людьми.
Нам с детства вдалбливали что что-то не "по-мужски" заставляя нас поступать в своих интересах. Но это манипуляция. В мире есть исключительно поступки и последствия. А какую форму они могут принимать, это Личное дело каждого.
В вашей деревне удар ниже пояса не "по-мужски", а в нашей считается нормой. И кто прав? Не говорите чушь.
12.08.18 20:04
#1372548
Илья Девалтовский
Иркутск
И вот еще тупое ваше определение "ныть". Вы недалекого ума человек, если мешаете всё в одну кучу, такие слова как: Ныть, жаловаться, возмущаться, обсуждать проблемы, сетовать, критиковать и т.д.
И чтобы люди начали думать головой, для этого надо Уметь думать, а не просто взять и захотеть. А люди, которых 500 и более лет держали в рабстве в своей же стране не умеют думать как свободный человек. И чем беднее человек, тем он больше всего боится. Задача государства сейчас сделать обнищание всего населения, всем по телевизеру и по сотруднику росгвардии. И вот тогда-то вы заживете. А пока вы терпите и подставляете зад под клеймо, бизнес как вы выразились немного "поныл" и потек заграницу. Не потому, что ему плевать на "Родину", а потому, что бизнес - это не про патриотизм (идиотское совершенно слово), а про Деньги. А те, кто не ноют, терпят и "по-мужски" работают, скоро будут землю сохой деревянной пахать потому, что вас "загнивающий запад" начинает изолировать от технологий.
Проблема не в том, чтобы ныть или не ныть. Мужик или не мужик. Проблема в том, что кухарка не может управлять государством. А кухарок и работяг в вашей стране становится большинство, но от этого ничего не сдвинется. Будет только Нищета.
А мы поедем туда, где нас оценивают не "по-мужски", а как профессионалов. Где наши возмущения и критика воспринимаются адекватно, а не говорят "Что ты Ноешь!"
12.08.18 21:53
#1372552
Алекс Пушкин
Иркутск
Много эмоций и ничего по сути. Всё это я слышал уже очень давно и много раз от "всепропальщиков", разного рода "примиренцев" и прочих макаревичей. В подобных рассуждениях вы непременно придёте к выводу о том что ничего святого не существует, всё всегда решают деньги и всё на свете можно купить. Это конечно не так, но переубеждать вас я не буду. Только вы сами можете это понять. Желаю успеха в этом деле.
12.08.18 22:12
#1372555
Илья Девалтовский
Иркутск
Skazak [1372552]: Для школьника 2 класса попавшего на симпозиум ученых, тоже много эмоций и ничего по-сути. Это не говорит о том, что ничего нет по-сути.
Ну, я не знаю такого определения "всепропальщики", хотя могу понять по смыслу этого слова и что вы имеете ввиду. Конечно, пока у человека будет 3-5 соток, картошка, духовность и патриотизм, то для него еще не всё пропало и его "всепропальщиком" не назовешь:) Дело ведь не в том что пропало всё или не всё. Важно то, что скоро вы будете кушать одну картошку или тратить всю ЗП только на пропитание.
Хотя, если для вас это сотрясание воздуха и "ничего по-сути", то у вас еще весь цирк впереди:)
Про Андрея Макаревича.. А вы вообще что-либо слушали из его интервью? Вероятно, что нет. Вам же важно Терпеть как мужик, не сгибаться, не ныть, не критиковать и любить свою родину. Любить именно Так, как вас учили. Потому, что просто любить родину Нельзя, нужно так, как Правильно!

Если у вас есть/будут дети, вы вероятно тоже будете их Учить как себя любить? Не потому, что им хорошо рядом с вами, не за сытость и спокойствие, не за знания и счастье, а потому, что Нужно! Не важно, какие родители, алкаши, садисты или наркоманы, важно, что они Родители и ты ОБЯЗАН их Любить. Вот ваш патриотизм вперемешку с "не ноющим" рабским населением.

Святость - это выдуманное определение для народа, как и религия. Чтобы вами можно было легко управлять. Сказал - "Это Свято!" и всё, вопрос решен. А почему и как, это не вашего крестьянского ума дело. За вас партия думает.
И я не говорил, что все можно купить за деньги, это ваш выдуманный бред. Но это важно в нашем мире. А вы кушайте духовность. Скоро доллар по 100. Удачи.
13.08.18 23:06
#1372616
Илья Девалтовский
Иркутск
Маска имеет байонетное крепление 3M™, позволяющее присоединять широкий диапазон парных легких фильтров, защищающих от газов, паров и пылевых частиц, в зависимости от вредностей, присутствующих в производственной среде. Возможность присоединения системы принудительной подачи воздуха. Силиконовая лицевая часть поддерживает температуру лица. Система Drop-Down позволяет снять полумаску, не снимая другие СИЗ - каску, очки, лицевой щиток. Сменные части позволяют дольше поддерживать полумаску в рабочем состоянии. Все эти характеристики обеспечивают повышенный комфорт пользователя. Хорошо комплектуется с закрытыми очками 3M™ 2890 и различными открытыми очками.

Размер: М (средняя)
Область применения: химическая обработка, горнодобывающая промышленность, лабораторные исследования
Цвет: Синий

Производитель: 3М
Производство: США

Стоимость 1000р. Маска почти новая, одевалась пару раз.
13.08.18 23:06
#1372617
Илья Девалтовский
Иркутск
Фото2
13.08.18 23:08
#1372618
Илья Девалтовский
Иркутск
Тиски поворотные 500р
13.08.18 23:11
#1372619
Илья Девалтовский
Иркутск
Ножовка по металлу с новым полотном Gross
500р
13.08.18 23:36
#1372624
Илья Девалтовский
Иркутск
Отличные, удобные ящики Евро 12 и 15 с подарками внутри😉🤔😁!!!
За 2 ящика 1000р + плюшки внутри😋
13.08.18 23:37
#1372625
Илья Девалтовский
Иркутск
Фото н
14.08.18 04:46
#1372644
Илья Девалтовский
Иркутск
Палатка Pinguin GEMINI 150 extreme
Почти новая, около 12 ночевок.

палатка экстремальная, 3-местная
двухслойная, геометрия: полусфера
внутренний каркас, алюминиевые дуги
2 входа / одна комната
вес 3.40 кг
водостойкость тента: 4000 мм в.ст
водостойкость дна: 10000 мм в.ст
внешние размеры (ДхШхВ) 310х220х115 cм
внутренние размеры (ДхШхВ) 220х150х110 cм

Цена: 10.000р
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: