в Иркутске 21:13, Апр. 19    
Отзывы о фирмах, устанавливающих домофоныclosed
30.03.09 12:20
#196248
Антон Кузьменко
Иркутск
Предварительный итог: Пособирал информацию с других форумов, про Домофон-сервис подавляющее большинство - отрицательных отзывов, Партнер-М наоборот, про другие фирмы почти не упоминалось почему-то. Всем спасибо. Завтра буду разговаривать лично с директором, посмотрим.
01.04.09 09:52
#197030
Сергей Верхушин
Иркутск
Svix [196115]: странно, у меня претензий к факториалу нет. Второй год стоит домофон. Из проблем в первый год сгорел. Позвонили и буквально за день-два сделали.
13.12.09 14:40
#292567
ALEX ROSTOV
кто нить может выложить договор факториала?очень нужно)
26.02.10 21:41
#322536
Denis P.
Irkutsk
Ситуация следующая. Некая фирма установила дверь и домофоны. Месяц назад перестал работать доводчик. В договоре написано, заявка на устранение неполадок принимается, и в течении 3-х дней неисправность устраняется. Позвонив и пообщавшись с человеком из этой фирмы, получил ответ:"Сейчас морозы, нужно подождать, пока потеплеет". Потеплело. Было уже и -2. На все последующие звонки, получал ответ: "Завтра постараемся". Шло время, дверь долбила по мозгам. Приехали, долили масла в доводчик. Ночью оно вытекло, и дверь снова долбит, и не закрывается периодически. Снова начались "завтра". В офисе застать этих людей трудновато.
Вопрос: куда можно написать, обратиться, о невыполнении пунктов договора? Писать иск в суд? Или есть еще варианты?
19.11.10 23:49
#438997
Nikita .
Иркутск
Здравствуйте,

Подскажите, кто может поподробней рассказать про фирму "домофон-сервис". Стоит ли с ней связываться? Что хорошего и плохого?
Какой у них сервис от "Домофон-сервис"?

Может кто читал отзывы или у кого установлен домофон этой фирмы....?
20.11.10 10:27
#439065
Павел Воля(Снежок)
Братск
А у нас жильцы не желающие платить за домофон и не имеющие оного,при вызове врача например к ребенку,заклеивают магнит и вешают записку"ждем врача" или пластиковую бутылку в косяк...
И доводчик летом и зимой регулировать надо самому,чтоб летом не хлопала дверь а зимой закрывал сильнее...
20.11.10 18:11
#439189
Михаил Запрягаев
Иркутск
Pasha [439065]: у нас тоже по началу частенько было подпирание двери. Сейчас славбогу гораздо реже. Видимо остатки всеж поставили себе домофон. Ценик то небольшой, а комфорт заметный!
"Почти" естественым путем стали сами поаккуратнее поспокойнее, а подъезд почище и потише. Правда 2-3 НЕбезразличные квартиры на подъезд надо. И порядок появляется.
---
Доводчик подрегулировать - вполне можно позвонить в обслуживающую фирму.
20.11.10 19:16
#439202
Александр Sas
Иркутск
Мой опыт:
Цифровой домофон CD-1803, трубки в квартиры, доводчик, магнит на 500 кг., контроллер замка Z-5R, ключи Даллас на 20 квартир, бесперебойник Рапан с батареей, расходники. Заменили дверь. Итого ок. 1500 с квартиры. За работу платили только установщикам двери. Монтаж сделал сам, прокладку линий помогли мужики с подъезда.
Сэкономили подъезду 12 к.руб. На сумму с монтажом народ бы не пошел. Абонентская плата = 0
Прошло 2 года, все работало. Неделю назад по району кто-то погулял с разрядником. Только у нашего почтальона на участке 4 подъезда отключились. Заменил контроллер.
У вас нигде новой рекламы домофонщиков не появилось?
21.11.10 08:51
#439282
наталья петрова
иркутск
Ckazochnik [438997]: у нас домофон-сервис. Я лично ничего плохого по обслуживанию не могу сказать. Доводчик у нас тырили не один раз, вернее часть доводчика. Ремонтировали довольно оперативно.
22.11.10 20:48
#439863
наталия кузнецова
иркутск
У Факториала доводчики воздушные, а у других компаний нет. Эта деталь нас превлекла в выборе подрядчика, т.к. морозы были нешуточные... Абонентская оплата 30 рублей в месяц.
02.02.11 20:47
#479503
Игорь Мишагин
Иркутск
Здравствуйте! Кто нибудь слышал о компании "Иркутск-домофон"?
Отзовитесь пожалуйста!
30.03.11 09:18
#512937
vini vishi
Иркутск
В фирме факториал работают грубияны и наглые тетки. С директором о встречи не договорились. Теперь вход в свой подьезд только с великого разрешения. сервис навязаный. Я что им теперь обязан..... Я владелец, а не факториал. Никогда непозволяйте факториалу сесть вам на шею....
21.04.11 22:14
#527730
Nikita .
Иркутск
masha, спасибо за ответ.
В декабре 2010 года подключили свой подъезд к домофон сервис(поставили дверь). Пол года-всё ОК, надеюсь и дальше так будет. Кантора не плохая, вроде сурьёзная, общаяются все вежливо, бугалтер только может иногда нагрубить...))), двери отличные, доводчики тоже. Гофру по подъезду провели аккуратно, хотя и закрепили пластиковыми платинами (лучше конечно было бы, если бы гофра была металлическая и крепилась металлическими пластинами). Гофра это единственная вещь, что вызывает сомнение у этой канторы . Доп. ключи сделали за 3 дня. Дверь ещё не ломалась, доводчик тоже работает на ура(зимой никаких изменений в работе доводчика замечено не было). Ну самое главное: в подъезде теперь порядок!!!!!!!!
22.04.11 23:10
#528432
Анна Иванова
Иркутск
У нас тоже Домофон-сервис. Все ОК, работает, один раз были проблемы, что в морозы неделю не могли отладить дверь (тупо из-за замершего снега не закрывалась сама доводчиком), валили все на управляющую компанию, но стоило один раз отвезти письменную претензию и все в этот же день сделали и абонентскую плату за месяц пересчитали всему подъезду.
26.04.11 17:27
#530963
Маргарита Макарова
Иркутск
А у нас ставила фирма Иркутск Домофон. Очень понравились сотрудники, человеческое отношение, приветливый агент, оборудование хорошее надежное, вообщем никаких претензий. Советую.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: