в Иркутске 12:01, Апр. 18    
Обращение к Федерации лыжных гонок Иркутской обл.
19.11.17 17:57
#1345743
надежда войтенко
angarsk
    Открытое обращение к Федерации лыжных гонок Иркутской области.

    В очередной раз хочу сказать большое “спасибо“ председателю Федерации и старшему тренеру. Неужели сложно вовремя отправить документы на членов сборной области для участия во Всероссийских стартах? Или это должен делать кто-то другой? Например, тренер. Зачем тогда запрашивать эти документы, может нужно всем работать напрямую с Москвой. Из – за халатного отношения не допущены к старту две ведущие спортсменки области, на которых выделены деньги из Министерства, от которых ждут очки в копилку области, кто за это ответит, тренер? Копии документов были отправлены в Федерацию области еще 29.09 .2017 г., но видимо там и застряли. Неужели Вам, представителям лыжников области не обидно за рейтинг среди субьектов России, ведь область находится на самых последних позициях. Вы держитесь за эти портфели, у каждого есть свои интересы, а работать – то кто будет? Второй раз повторяется подобная ситуация - спортсмены, который готовились к этому старту, не могут выступить на своих основных дистанциях, и это не их вина, и не тренера, который их готовил. Просто кто-то что- то забыл …


Тренер – преподаватель Высший категории по лыжным гонкам
    Войтенко С.П.
19.11.17 22:40
#1345772
Sergey SergeEvich
Voitenkonm [1345743]: Может тогда переизбрать этих людей? Или они назначаются министерством областным?
20.11.17 08:37
#1345790
надежда войтенко
angarsk
Может .
20.11.17 23:08
#1345867
Олег Фролов
Открытое обращение Федерации лыжных гонок Иркутской области
к тренеру–преподавателю высшей категории по лыжным гонкам
Войтенко С.П.

Уважаемый Сергей Петрович !

Федерация лыжных гонок Иркутской области также как и Вы обеспокоена ситуацией,
которая уже второй сезон возникает при участии ваших воспитанников на всероссийских
стартах.
Заметьте, только ваших воспитанников.
В этом году ваши воспитанники не были допущены к стартам на соревнованиях в Хакасии
в связи с отсутствием у них активированного RUS-кода.
Еще осенью на заседании тренерского совета, на котором Вы присутствовали, было
принято решение, что оплата и оформление заявки на активацию RUS-кода, будет
осуществляться централизованно нашей Федерацией, согласно новым требованиям
ФЛГР. Ответственным был назначен Фролов О.А.
На нашем сайте ski38.ru был опубликовано уведомление о сроках и порядке оплаты RUS-кодов.
Но вы решили действовать самостоятельно.
Вы по собственной инициативе сами оплатили RUS-код своих воспитанников и
отправили Щербакову А.В. заявку старого образца, на что вам было указано. Заявка
была возвращена вам для доработки.
Но данные указания были вами проигнорированы.
Поэтому сразу возникает два вопроса:
1.Почему Вы отправили платежные документы именно Щербакову А.В.,
а не Фролову О.А., как было принято на тренерском совете ?
2. Почему Вы никак не отреагировали на замечания по оформлению заявки ?
Таким образом, вы также самостоятельно несете ответственность.
Можно сделать вывод, что ваши воспитанники страдают не от халатного отношения Федерации к своей работе, а от вашего игнорирования требований ФЛГИО.
Точно такая же ситуация имела место и в прошлом году, когда вы также проявили свою самостоятельность, отправив неверно заполненные документы.
И еще хочется напомнить вам, что прямая обязанность тренера - собрать полный
и достоверный пакет документов, необходимый для участия в соревнованиях
своих воспитанников. Именно тренера, и никого другого.

Технический секретарь ФЛГИО Фролов О.А.
21.11.17 00:47
#1345875
надежда войтенко
angarsk
froleg [1345867]: Хочу внести поправки , потому что всеми документами занималась я . Что значит - вы решили действовать самостоятельно. Я сама лично разговаривала с Александром Васильевичем по оплате , поэтому копии квитанций были отправлены именно ему .Какие были замечания ? Какие требования ? Почему -то никаких замечаний не было со стороны Федерации на протяжении 2-х месяцев и вдруг появились .Где эти замечания , кем и когда они были отправлены ? На тренерском совете много что было озвучено , но изменений никаких не видно , даже состав сборной по итогам прошлого сезона не опубликован почему -то , а уже новый сезон наступил . Да , это наши воспитанники , правда мы думали , что о них думает и Федерация ,но оказывается , что они ТОЛЬКО НАШИ , теперь будем это четко знать , вот в этом наша ошибка . И еще хочу уточнить , что ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ТРЕНЕРА - ТРЕНИРОВАТЬ СПОРТСМЕНА .
21.11.17 11:40
#1345917
Владимир Белов
Шелехов
Voitenkonm [1345875]: Насколько я знаю, Федерация успешно заявила 10 человек, без всяких проблем, тренеры этих ребят все данные подали во время.
21.11.17 12:42
#1345935
надежда войтенко
angarsk
R-EX [1345917]: Совершенно нет желания обсуждать эту тему дальше , данные были отправлены 29 сентября .
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.