в Иркутске 07:55, Апр. 19    
Маунтинбайк в Черемхово 01.10.2017
19.09.17 22:15
#1339174
Борис тимофеев
Красивые МЕДАЛИ ФИНИШЕРА😍😲😍,
изготовленые партнёром мероприятия - магазином "KARTON" получат первые 30 финишёров в каждой группе "Мастера" и "Любители" 1 ОКТЯБРЯ 2017 г. на финише "Открытого Первенства г. Черемхово по велосипедному спорту "Маунтинбайк" - в дисциплине "Кросс-кантри"🚴🚴🚴
Приглашаем всех, кто любит жизнь, спорт, экстрим на горных велосипедах!⬇
МЕДАЛИ очень классные, есть смысл за них побороться💪👊💥
МЕДАЛИ изготовлены и предоставляются партнёром мероприятия - магазином "KARTON" первым 30 финишёрам в каждой группе "Мастера" и "Любители"!✌✌✌
KARTON - творчество своими руками!
👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐👐
Черемхово, ул.Плеханова, ТД "Империал".
#Черемспорт #ЧеремховоСпортивный #Черемхово #Иркутск #Ангарск #УсольеСибирское #Свирск #МаунтинбайквЧеремхово #Маунтинбайк #Кросскантри #велоспорт #спортивнаямолодежь
19.09.17 22:19
#1339178
Борис тимофеев
Обратная сторона медали
20.09.17 22:30
#1339321
Борис тимофеев
Продолжаем активно готовиться к соревнованию🚴 МАУНТИНБАЙК в Черемхово 01.10.2017
https://vk.com/wall-134866045_855
Изготавливаем номера для участников:
Красного цвета - для группы "Мастера";
Зелёного цвета - для группы "Любители";
Жёлтого цвета - для группы "Детский заезд".
Напоминаем о желательной предварительной РЕГИСТРАЦИИ на сайте:
https://goo.gl/YpAZxG
Для зарегистрировавшихся до 25 сентября по желанию можем сделать
Для тех, кто зарегистрируется до 25 сентября, по желанию можем сделать именные номера!!!
21.09.17 13:44
#1339404
Борис тимофеев
А тем временем на спортивное мероприятие "МАУНТИНБАЙК в Черемхово" - 01.10.2017 уже зарегистрировалось 18 спортсменов, среди которых есть мастера и любители с разных районов Иркутской области!
Регистрация продолжается, ЖДЁМ, а пока знакомьтесь с первым списком, в котором перечислены Ваши соперники на 🚴гонке
24.09.17 21:31
#1339778
Борис тимофеев
Перед стартом 01.10.2017 г. для участников соревнования "МАУНТИНБАЙК в Черемхово" выступит с красивым танцевальным номером Народный ансамбль современного танца"Танцевальный лимузин"- ведущий хореографический коллектив города!!!
В этом году ансамбль отметил юбилей- 25 лет! За эти годы сотни мальчишек и девчонок города познакомились с волшебным миром танца! Сегодня в ансамбле занимаются почти 100 человек, это ребята от 5 до 19 лет. "Танцевальный лимузин"-постоянный участник многих городских мероприятий.
В праздновании 100-летия Черемхово ребята приняли самое активное участие, порадовав зрителей своими готовыми номерами и танцами специально поставленными к празднику. Танцевальный коллектив много гастролирует, а также принимает участие к конкурсах и фестивалях хореографического искусства. В копилке ансамбля Дипломы Лауреатов областного, а также регионального и всероссийского уровня.
На спортивный праздник ждём всех: спортсменов, болельщиков, зрителей, будет очень зрелищно и интересно!
25.09.17 22:24
#1339974
Борис тимофеев
Друзья⚠У нас для вас СУПЕР КОНКУРС, чтобы ещё больше замотивировать для участия
1 ОКТЯБРЯ 2017 в спортивном празднике на лыжной базе города "МАУНТИНБАЙК в Черемхово!!! 🚴 🚴🚴 https://vk.com/wall-134866045_855
И так, поехали: ⬇
Мы готовы подарить одному из участников соревнования очень классную-красивую МЕДАЛЬНИЦУ "Мои Достижения" от магазина "KARTON" - творчество своими руками!
👐👐👐👐👐👐👐👐
Черемхово, ул.Плеханова, ТД "Империал"
Для этого Вам просто необходимо сделать РЕПОСТ этой записи https://vk.com/wall-134866045_908, состоять в группе: ЧЕРЕМСПОРТ https://vk.com/cheremsport и отметиться 1 ОКТЯБРЯ, как участник "Открытого Первенства города Черемхово по велосипедному спорту МАУНТИНБАЙК в дисциплине "Кросс-кантри"" в Черемхово!!!
Победителя определит программа "Рандомайзер" 30 сентября в 22:00, дерзайте!!!
Приз будет выдан лично участнику, только на самом спортивном мероприятии на награждении победителей соревнования.
До встречи! Следите за нашими новостями - не упустите возможность выйграть этот СУПЕР ПРИЗ🔥💥💥
30.09.17 17:55
#1340371
Дмитрий Юшин
Иркутск
Кто едет из Иркутска? Ищу одно место с байком))
01.10.17 18:25
#1340465
Дмитрий Юшин
Иркутск
Пришлось ехать электричкой((
Благо, попалась компания таких же электричников))) как сам.
Успели вовремя.
На старте всё гудит: палатки, арки, флаги, вереницы авто... Круто))

Получил именной!!! номер, посмотрел на пляшущих девчёнок из "Лимузина" , приветствие представителя местного мэра... Я же говорю - круто)

На трассе очень понравился техничный участочек с ямками. Прям отдушина посреди ломовщины.
Не удалось побороться за призы - велику после ВелоБАМа было даже хуже, чем мне после Ольхона)). Короче опять цепь рвалась:((

Перед финишем пришлось совершить круг почёта на 20сек - очень уж не хотелось пилить седьмой круг)))
02.10.17 17:02
#1340566
Борис тимофеев
Велогонка на Черемховской земле!!!
В воскресенье на городской лыжной базе состоялось открытое первенство по велосипедному спорту «Маунтинбайк» в дисциплине «Кросс-кантри». На старт соревнования вышли 66 спортсменов и любителей велоспорта из Черемхово, Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Братска и Черемховского района.
Первое октября выдалось пасмурным и прохладным. Однако участников это не напугало. Спортсмены, ожидающие своей очереди, а также болельщики согревались горячим чаем и подкреплялись гречневой кашей из полевой кухни.
Велогонка по пересеченной местности объединила три категории участников – детей, любителей и мастеров. Но какая бы ни была возрастная категория спортсменов – каждый боролся до последнего метра трассы за победу. Для 13 самых маленьких велосипедистов организаторы подготовили дистанцию длиной 1000 метров. Любителям предстояло за 30 минут сделать как можно больше кругов по 2,5 километра, а мастера в течение полутора часов (мужчины) и часа (женщины) наматывали круги по 5,2 километра.
По итогам турнира пальма первенства в категории «Дети» досталась Даниилу Арбатскому (п. Михайловка) и Валерии Горбуновой (г. Иркутск), 2-ое место в этой группе заняли Александр Шустов (п. Михайловка) и Екатерина Сергеева (г. Черемхово). Третьими к финишу приехали Матвей Чуприн из Ангарска и самая маленькая участница заезда Ульяна Тимофеева (г. Черемхово), преодолевшая дистанцию на трехколесном велосипеде.
В любительском заезде среди мужчин лидировали черемховцы Кирилл Чернаков и Андрей Халиченко, третьим стал Никита Харченко из Михайловки. Среди женщин призовые места заняли Ксения Батеева и Анастасия Хомколова (п. Михайловка) и Елизавета Зайкова (г. Черемхово). Победу в группе «Мастера» среди мужчин праздновали Юрий Сурков (г. Усолье-Сибирское), успевший за полтора часа проехать более 35 километров, Евгений Суворов (г. Иркутск) и Сергей Минин (г. Братск). Девушки из Черемхово Олеся Глинская и Валерия Миронова, а также ангарчанка Валентина Соковикова заняли пьедестал победителей среди женщин-профессионалов.
Кирилл Чернаков, участвовавший под пятьдесят пятым номером, занимается спортом с 12 лет – лыжи, бег, велогонки. Неоднократно участвовал в соревнованиях разного уровня и накопил множество наград за победы и участие. Бывший выпускник школы № 8, сегодня он – студент Иркутского национального исследовательского технического университета:
- На подготовку к первенству у меня, если честно, не было времени. Уже месяц не садился на велосипед и сегодня впервые за всю осень крутил педали. Зато были беговые тренировки, которые, наверное, и помогли победить. Для соревнований день самый подходящий – не жарко, и не холодно. Трасса сухая. Не скрою, было нелегко, но всё получилось! Пять кругов за 32 минуты – 12,5 километров!
Победителей соревнований наградили медалями, грамотами и памятными призами от отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике, также медали получили первые 30 финишёров в каждой категории.
https://vk.com/kiselevang?z=album2569...
#Черемспорт #Черемхово #ЧеремховоСпортивный #Иркутск #Ангарск #Братск #УсольеСибирское #МаунтинбайквЧеремхово #соревнования #велоспорт #спортивныйпраздник #ВСЕнаБАМ #АльпМарафон #спортивныелюди #спортивнаямолодежь
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.