в Иркутске 08:31, Мар. 29    
Мотобуксировщики (мотособаки) от Иркутского производителя
11.12.17 16:36
#1348085
Денис С
Записали новое видео в виде интервью со мной) получилось как получилось, снимали без подготовки и дублей.

https://youtu.be/oGfyhSuS9HM
16.12.17 19:34
#1348595
Денис С
Господа, завтра 17 декабря планируется выезд на 2х Мотособаках. Старт в 10-11 утра с каи. Маршрут будет проходить по Иркуту до шаманки. Общий пробег 100км. Присоединяйтесь, будем всем рады!
14.01.18 23:45
#1351198
Виталий Логинов
Иркутск
Ребята вы где, что новенького у вас.
15.01.18 10:39
#1351225
Денис С
15.01.18 10:39
#1351226
Денис С
Ребята, пишите у кого есть мотособаки! Давайте гонки устроим?
29.01.18 13:56
#1352724
Денис С
Привет друзья! Новое видео - обзор толкача.
https://www.youtube.com/watch?v=qUG3jWSbah4&t=8s
21.02.18 21:26
#1355385
Виктор Рютин
Всем привет !! Хочу поделиться своей историей о приобретении и эксплуатации мотобуксировщика Мужик .
    Все началось с того что я с начало очень долго не мог решить какой нужно брать , читал форумы , смотрел каких запросов больше всего в интернете и рушил взять мотобуксировщик Мужик. И так вот я в магазине и хочу его купить но нужно ждать дней 15 как мне сказал продавец и пытается меня убедить взять другой , продавец привел мне очень много аргументов почему мне стоит взять именно тот что у него стоит " Так сказать мотобуксировщик ХХХ " Я подумал что он мне просто хочет впарить то что есть и все !
    Оплатил "Мужика" сижу и жду 15 дней , прошло 20 дней , а моей мотособаки нет , прошло еще 15 дней ,а ее все нет . Приезжаю в этот магазин и именно к этому продавцу и было такое желание наехать не него и его магазин и даже на их уборщицу из-за того что все сроки уже давно вышли. Из разговора с работником я понимаю что они уже все давно оплатили и это сам производитель тянет сроки в то время как обещает поставить в срок! Понимаю что ребята не виноваты и просто жду когда придет !! Дождался через три месяца !!!!
    Привез его в гараж . Счастливый просто *** какой. Завел , железный корпус гремит ,фигня подумал я и сделал усиление. Через три дня поехал в лес и начинается самое интересное )) свечи летят одна за одной , горят и все ! Расход топлива 8 л.ч. Дымит как паровоз ! Кое как вернулся в зимовье !
    Давайте лучше напишу то что я там поменял а-то иначе одни маты будут!!!
От 14 до 17 свечей.
2 карбюратора
4 раза масло
1 звезду на гуске
И это все за один месяц. Работы конечно были по гарантии но такой геморой не по мне. И вот два дня назад я помчал на нем в лес (( карбюратор побежал , свечу закидала , меняю эту свечу . Еду три км и по новой свеча горит, МАТЫ сыплю так что все замерло вокруг !! Матерю все и вся вокруг и этого продавца , вспомнил как он мне рекомендовал совершенно другую мотособаку и у меня будто глаза открылись ОН ВСЕ ЭТО ПРОСТО ЗНАЛ И ПО ЭТОМУ РЕКОМЕНДОВАЛ ДРУГУЮ !! И вот я открыл бак , перевернул эту псину набок и сжек ее *****!!!
    Завтра приеду в город и возьму то что мне скажет этот парень !
Вот такой у меня рассказ!
22.02.18 08:48
#1355414
Денис С
Egeri [1355385]: эээ... ну я вам сочувствую..
А есть видео или фото как он горел?
29.03.18 00:39
#1359073
Лёха Боханский
Иркутск
Мото собака Мухтар 7.5 , тестили этот аппарат.
Мухтар тянет хорошо, особенно когда загрузишь кузов рюкзаками.
Слабое место это вариатор, постоянно жгет ремень( пахнет паленой резиной)
Порвали 2 ремня за 5 поездок.
Надо ставить сафари и будет норм.
Файл: [154 kb].png
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.