в Иркутске 13:13, Мар. 19    
S lizhim na Baikal
14.11.16 01:29
#1293235
Kostia Kostia
Zdrastvaite, va piervach izvinyte sto pishu po latinskami bukvami, no neimeju pisat po ruskom jazike. Ja sam nauchilsa gavaryt i citat na ruskom jazike, nu vot pisat poka neochin imeju :)

Ja chatel sprasyt u vas neskalka voprosov pra ozero Baikal, zymnyj period. Ja sam dumaju prijedit na Baikal Febral mesec i chachiu na lizhacj pakatasa na ozero baikal, to ect na primes ot Sliudianki do Olchon ili ot Olchon do Severabaikalskyj. Ja tak ta putischestvaju tolka letam v taige, a zimoj oput kak i neochin. Prosta chatel sprasyt u vas sovieti sto kasajetsa lyzhnyj paxod na ozero baikal, kak nachinat i tak dale imina zimoj (ja dumaju samyj glavnyj tam dvizhenija lda, treshini vseki) :) Gde mozhnai naity kakyje ta karty kak dvigujatsa lda i tak dale? Budu blagadaren za liuboj soviet.
14.11.16 20:11
#1293390
Александр З.
Kostia [1293235]: немного русскими буквами напишу вашу просьбу, ок?
Здравствуйте, во-первых: извините, что пишу латинницей, неумею писать на русском. Я сам научился говорить и читать на русском языке, но вот писать пока не очень умею :)
Я хочу спросить у вас несколько вопросов про озеро Байкал, про зимний период. Я сам думаю приехать на Байкал в феврале месяце и хочу на лыжах покататься по озеру Байкал, то есть, например, от Слюдянки до Ользона или от Ольхона до Северобайкальска. Я так то путешествую только летом в тайге, а зимой ходить как-то не очень.
Просто хочу спросить у вас совета что касается лыжного позода по озеру Байкал, как начать и так далее именно зимой (я думаю самое главное там это движение льда, всякие трещины) Где можно найти какие-нибудь карты как двидется лед и так далее? Буду благодарен за любой совет.
15.11.16 15:52
#1293501
Kostia Kostia
Yeti, blagadariu :)
15.11.16 16:02
#1293506
Владимир Белов
Шелехов
Приезжай, регишься в МЧС и иди куда хочешь, Байкал большой и гостеприимный.
20.11.16 18:46
#1294364
Игорь "Бывалый"
Иркутск
Идти лучше с компанией в феврале месяце. В феврале лёд уже довольно крепкий и группы ходят по Байкалу без опаски. Ко мне каждый год приезжают группы из разных городов и ходят в вокруг Ольхона. Но обычно ходят на коньках, так как ветер в том районе сдувает снег. В прошлом году много снега было с восточной стороны.
20.11.16 18:51
#1294365
Игорь "Бывалый"
Иркутск
Ещё почитай тут http://angara.net/forum/g27 много полезной информации
20.11.16 18:55
#1294366
Игорь "Бывалый"
Иркутск
Вот ещё полезная информация http://angara.net/forum/t106935?p=0
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.