в Иркутске 03:54, Мар. 29    
Турбаза Хамар-Дабанclosed
15.02.09 14:22
#180993
Максим Пензин
Иркутск
sansanich [180980]: Если бы там занимались маркетингом, то цены/условия/услуги расписали бы куда более красочно :)

В общем, просто уберем сейчас цены и всё. Наверно, это самое простое и правильное.
15.02.09 15:00
#181009
Юрий Борисов
Иркутск
sansanich [180980]: Уважаемый Александр Александрович, я полагаю, что словосочетание
"маркетинговый ход" метеостанщики не так часто используют в своей жизни.
15.02.09 15:10
#181012
Александр Мартынов
Иркутск
k_const [180956]: рекалма, насколько, я помню публичной офертой не признается, за исключением случае когда она содержит все условия оферты
Я по поводу цены и не дергаюсь. Если для меня дорого, то иду на метео или ставлю палатку. Но приводить в порядок информацию таки ж надо )
maxp [180993]: про цену - логично. Главное чтобы был телефон, а там спросят
15.02.09 15:12
#181015
Alexander Naumenkov
Иркутск
YB [181009]: "Метеостанщики" его скорее всего вообще не используют, а вот "турбазовщики" возможно люди немного грамотные. Ведь даже размещение рекламы на сайте, таблички вдоль тропы - тоже маркетинговые ходы (вроде бы).
15.02.09 15:34
#181025
денис чернигов
Иркутск
maxp [180993]: Угу. Верное решение.
Постараюсь связаться с хозяевами, что бы озвучили тебе ценовую политику.
А моё мнение, мужики и так копейки берут за высокогорный сервис.+ -50 руб. Просто смешно!
15.02.09 16:09
#181046
Александр К
Иркутск
Господа кому жаба душит "переплатить" 50 рублей за ночевку зимой в тепле - тащите 3-5 кг живите в палатке. задрали. копейки какие то считаете...
15.02.09 16:20
#181051
Юрий Борисов
Иркутск
1) Кстати, в 2009 г. расценки на ЖКХ планировалось повысить на 25 %.
    Давайте считать: 250:200 = 1.25. Слово в слово выполнают распоряжение Правительства.
    Придраться невозможно.
2) krukov [181046]: Жаба, я замечал, обычно душит тех, кто вынужден на 50 руб. меньше накупить пива в электричку при возвращении.
15.02.09 16:28
#181055
Alexander Naumenkov
Иркутск
Мы в ноябре заплатили и ни сколько не пожалели! Встретили, а нас ждал теплый дом!
15.02.09 17:36
#181076
Максим Пензин
Иркутск
Я думаю вопрос вовсе не в жабе, а в несоответствии информации.
Несоответствие было устранено путём уничтожения информации :)

Нам, всё-таки, интереснее, когда поставщики услуг сами заинтересованы вовремя актуализировать свои данные.
16.02.09 23:33
#181628
N. Rolin
Иркутск
Смотрим в книгу видим ..... так иногда говорили учителя про некоторых учеников. Каждый видит то, что хочет видеть. То, что его волнует. Кто то заморочен на деньгах и везде цепляется за них. Я ещё раз повторюсь, для особо одарённых, оставьте в покое эти несчастные 50 рублей, это здесь неглавное, не заморачивайтесь вы на них, если сложно понять прочитайте ещё раз и по буквам. Трудно?? Возможно я изъясняюсь непонятно. Тогда прочтите то что написал Макс,maxp [181076]: Я думаю вопрос вовсе не в жабе, а в несоответствии информации.

Попробую подкорректировать свой пост, для восприятия расчитанного на некоторых невнимательных, уберу циферки.
В прошлые выходные ночевал на базе. По возвращению, ради интереса посмотрел страничку http://angara.net/rest/hdaban/ там цены не соответствуют действующим. Вот и возникает вопрос, в России так принято бизнес вести, цена указана одна, а требуют другую и причём склоняются к более высокой?

Отвлекёмся от базы. Приведу ещё один пример. Это только П-р-и-м-е-р. Всего лишь Пример!
Решил попариться в бане, в Листвянке хорошая баня в гостиничном комплексе Байкальские Терема. Нашёл в интернете информацию с ценами и условиями, позвонил по указанным телефонам, уточнил всё и забронировал. Приехали паримся, хорошо. Вспоминаю, что на сайте было сказано, что каждому кто закажет баню квас в подарок. Мелочь, а приятно. Попарились в бане и пошёл я к администратору доплатить за продлённое время и поинтересовался по поводу кваса. И что мне ответила симпатичная девушка... А кваса у нас нет, он закончился, а когда будет я не знаю, но он иногда бывает.
_Так зачем же вводить в заблуждение информацией, которая несоответствуюет действительности?_ (здесь дело не в квасе)

Спасибо тем кто понял смысл данной темы и высказал свою точку зрения по этому вопросу.
Тема закрыта.

P.S А на базе мне понравилось. Очень хорошо, что она там есть.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: