в Иркутске 09:52, Мар. 29    
ЧР в классе первопроходов 2009 г.
09.12.09 19:48
#291330
alexandra finkelstein
irkutsk
Денис, Джэк - наряду с нашими кликами за Вас на риске, астраханцы из-под Сигунианя тоже пополнили Ваш призовой фонд ...мешком воблы!
* настолько бережно отношусь к Вашим успехам, что даже после....8часового сидения в Шереметьево (развелось снегов и туманов в сибири!!) довезла все до последнего хвоста!!
09.12.09 19:52
#291331
alexandra finkelstein
irkutsk
Ну, ледорубы хрустальные пики и стальные ангелы разъехались по городам России и Украины, а домой в Иркутск я все-таки кроме воблы тоже кое-что привезла!!

1. УРАААА (много не бывает), серебрянные медали в Чемпионате России в классе первопроходов!
2. Информация с заседания спортивного комитета ФАР - существенно изменился и сам этот класс, и порядок и сроки подачи заявок, отчетов и выхода на маршрут. За разъяснениями добро пожаловать к Косотурову Сергею.
3. Велика вероятность проведения Чемпионата России в октябре 2010 года в новом классе "скальный альпинизм" в ... Иркутске!
4. А также судейство классов первопроходов (зимнего) 24 апреля тоже...в Иркутске.
5. Получение по заявке необходимого снаряжения из ФАР на прокладку новых трасс на неосвоенных скалах...Иркутской области.
6. Вхождение 5ти из 26 спортсменов от Иркутской области в национальную сборную страны по альпинизму.
7. Обмен инструкторского удостоверения уважаемой Ольги Журавлевой.
8. Участие кандидатов от Иркутской области в конкурсе на льготное участие в первой зимней школе инструкторов (пройдет на следующей неделе).
9. И нашего "кукушонка" Саню Гутова раз уж собрался идти в армию, пристроили не танки водить, а в горные войска!
10. Нуууу, еще меня выбрали в ревизионную комиссию фар (правда не знаю как трактовать - доверие или опять...куча работы:)
Файл: [113 kb].jpg
09.12.09 21:15
#291360
Эдуард .
Иркутск
finkelstein [291331]: Сагарматха альпинизма!
09.12.09 21:35
#291367
alexandra finkelstein
irkutsk
gorbiy [291360]: эдик, видимо мне тоже пора в тибет - ты прямо поменялся после прошлогоднего трека, святая земля не оставит неизменным....:)

точно не знаю что за контекст, но на всякий случай отвечаю - где есть активность, туда обычно и стягиваются и ресурсы разного рода. ну а так - даешь кайлас, сагарматху и весло настоящего каякера!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.