в Иркутске 08:02, Мар. 29    
Календарный план ФАИо или Давайте вместе просто посмеемся в гостях у дядюшки...
04.02.09 16:24
#177590
Денис Веретенин
Ангарск
Dervish [177566]: Денис, может, посвятишь нас в подробности вашей беседы с председателем спорткомитета перед вашей поездкой на Чемпионат России под Аксу в этом году?
Почему тебе они дали от ворот-поворот, а Скаллер таки выбил для вас талоны?
Вообще то я с председетелем спорткомитета не общался и денег у него не просил. Общенее было между двумя командами, на резоный вопрос почему выделяются деньги одной команде а не другой, был дан ответ кто первый договорился того и тапочки. В итоге было решено что мы поделем выделенные деньги между всеми участниками поездки.

Если вы такие продвинутые, почему бы ни сходить в администрацию, спорткомитет, да и не справиться о средствах выделенных ФАИ за последние пару лет. Отследить, куда эти средства были использованы. Может сходишь в ГАЗПРОМ спросишь куда они деньги от народного достояния ДЕЛИ:)

а то, что высотно-технический класс в Ергаках безусловно – ляп Там ляп почти в кождом пункте, кроме комерческих, типа альплагеря Ангасолка. Над тем и смеемся еще раз говорю, что календарь ФАИО не согласовываеться с календарем ФАР, и это уже не ляп а не дороботка Тренерского совета (ты случайно не в нем?)

А то похоже на стеб дворовой шпаны, с той лишь разницей, что во дворе можно выхватить, а здесь можно болтать без боязни получить в бубен. Если это угроза то совсем не страшно, необычно просто что прихвостни голос падают, всегда были и будут люди которые ради теплого места будут на все зекрывать глаза, жаль что и среди нашего малочисленного состава такие встречаються:(
04.02.09 16:38
#177595
Денис Веретенин
Ангарск
А то похоже на стеб дворовой шпаны Мы то кстате из заявленных вами мероприятий, два уже выиграли (ЧО по скалолазания Джек -1е, я -3е 2-е в красноярск уехало) ЧО по ИТО Джек-я 1-е, а Мишка-Евген 2-е - а Вы прости кто вообще.

Мы сейчас на ЧР уезжаем, Тренерский совет об этом знает? В плане есть? или про Аляску это про нас? не знал что Аляска на Кодаре находиться!

Но, на цели, для которых этот календарь составлялся, это никак не влияет. Вот мне и интересно что это за цели такие, может Вы евгений мне популярно объясните, ато я со своим высшим образованием и 10-летним стажем выступления за сборную, туплю и никак не пойму?
04.02.09 16:50
#177599
Андрей Баканов
Иркутск
Я тут тоже внесу свою лепту. План мероприятий составлен лишь для получения финансов товарищем "С", и он их получит. Есть там у товарища "С" свои люди. Я сомневаюсь, что в администрации будут перед нами, простыми смертными, отчитываться о средствах выделенных ФАИ. В администрации на все эти ляпы толком не посмотрят,им там все равно являются ли соревы в Ергаках высотно-техническим классом или нет. Чем больше участников напишешь, тем более денег получишь. А отчеты о потраченных средствах естественно предоставляются властям, липовые (такие случаи были)или настоящие, но предоставляются. А нам остается только смеятся над планом.
04.02.09 17:13
#177603
Денис Веретенин
Ангарск
turik [177599]: Над тем и смеёмся, не плакать же:)
04.02.09 17:39
#177611
Gos .
Иркутск
Мужики, ну, что вы ругаетесь? Просто посмеяться, что ли не можете? Тем более, что тема так и называется.
На личные оскорбления уже перешли.
Я не друг Григория Леонтьевича, но я за справедливость. : -)
Планы ведь такими и делаются.
Среди вас есть чиновники? Нет.
Кто-нибудь из вас может ответить на такой простой вопрос типа, когда в спорткомитете формируется заявка на финансирование (включение в бюджет) будущего года?
Ну, так ради интереса?
Ну, а тогда зачем Вы судите? Давайте просто улыбаться. Тем более, что фестиваль экстремальной песни - это действительно смешно. Вместе с тем деятельность, даже если её нет, нужно демонстрировать. Принцип: "проси больше - дадут всё равно меньше", тоже никуда не делся. С чиновничьей точки зрения здесь всё правильно. А разницы, где проходит высотно-технический класс им (функционерам от спорта) нет, хоте, конечно, здесь имеет место явная халтура (технического плана) со стороны составителя этого календарного плана.
Ещё, если критиковать по делу (с точки зрения чиновника) лично мне непонятно, чем вызвано смешение спортивных и массовых мероприятий. Для тех, кто не в курсе, поясню, что такое деление принято уже много лет, а в самом спорткомитете есть два основных отдела подразделения: УСО (учебно-спортивный отдел) и отдел физкультурно-массовых мероприятий. Первый курирует и финансирует спорт высших достижений (в первую очередь, олимпийский виды спорта), второй - массовый мероприятия типа спартакиад.
Подытоживая.
1. С точки зрения чиновников там (в календарном плане) всё более-менее правильно сделано, а ведь для них (чиновников) он и делался.
2. Парни, не ругайтесь, а... Не оскорбляйте друг друга. Нас и так очень мало. Не надо. Давайте лучше улыбаться!
04.02.09 17:46
#177613
Петр Баланин
Иркутск
Gibadullin [177611]: + ! а ларчик то просто открывается :)
04.02.09 18:49
#177625
Александр Головин
Иркутск
evgenii [177033]: Да-а-а-а, Евген, дал гари Автор обозначенного Труда... Ну и ты вместе с ним, донеся до нас сие произведения!
Даже не знаю, больше насмешило, или огорчило ОНО :-/
Но если такая судорожная рукопись выходит из под пера первых лиц?! То по неволе поверишь, что "Что-то неладное творится в нашем Королевстве" :-(
Вроде, посмеятся все призывают, да несмеется что-то. Так улыбнуло, слегка и озадачило, немедля!
Медлить нельзя! Промедление... (ну и далее по исторической справке) :-)
04.02.09 18:54
#177626
Денис Веретенин
Ангарск
YUR_GA [177625]: Предвадитель вернулся?!
04.02.09 18:59
#177627
Александр Головин
Иркутск
Dervish [177566]: Выглядит вполне логично. Не соглашусь. Слова Ваши видятся мне весьма алогичными и абсурдными, равно, как календарь, Вами защищаемый. Заканчиваете Вы, так вообще, угрозами и оскорблениями!
Может в бубен?! :-)
04.02.09 19:07
#177629
Александр Головин
Иркутск
turik [177599]: План мероприятий составлен лишь для получения финансов товарищем "С"
Gibadullin [177611]: С точки зрения чиновников там (в календарном плане) всё более-менее правильно сделано, а ведь для них (чиновников) он и делался
Гм-м-м :-/ А я всегла думал, что план верстается людьми, объединенных общими целями и задачами, для того чтобы его реализовывать совместно! ... а не с чиновниками-)
Продолжаю этого же суждения придерживаться ;-)

Volosatyi [177626]: Ну-ну-ну!!! Попрошу тут без культа личности! :-D Просто, дела немного отпустили, вот и встреваю-)
04.02.09 21:39
#177652
Юрий Михайличенко
Иркутск
YUR_GA [177629]: Есть план для выполнения и есть план для получения финансирования и отчета по нему. Бывает, что совпадают...
05.02.09 00:44
#177709
Константин Киселев
Davydenko> А число участников вообще по принципу Суворова написано...
Петрушевский, "Генералиссимус князь Суворов", 1884> Суворов не был строгим критиком выставляемых в его донесениях цифр; правда, он не сочинял их и не выдумывал небывальщин, но из разнообразных данных брал то, что для него было выгоднее. Однажды в Турции, после дела, адъютант докладывал ему, что число убитых Турок показывается разными лицами различно, и потому спрашивал приказания — большую или меньшую цифру поместить в реляцию. Суворов отвечал: «пиши больше, что их басурманов жалеть».


Мне кажется, что принципы у Александра Васильевича и Григория Леонтьевича все же несколько различаются.

Dervish> Старшие же умеют разговаривать с людьми...

Ага. И видимо именно поэтому у них такие проблемы с пониманием их младшими.

Dervish> Они понимают для чего в календаре такое количество мероприятий...
Gibadullin> С точки зрения чиновников в календарном плане всё более-менее правильно сделано
yumiha> Есть план для выполнения и есть план для получения финансирования


Если это действительно "план для получения финансирования", то имеющиеся в нем умышленные приписки и очковтирательства есть не что иное как казнокрадство и уголовно наказуемо.

Volosatyi> прихвостни голос падают ... Вы прости кто вообще.

Вряд ли при защите своей чести простительно обесчещивать нахала...
05.02.09 02:13
#177717
Евгений Клепиков
Иркутск
Volosatyi [177590]:
Вообще то я с председателем спорткомитета не общался и денег у него не просил. – Другая сторона говорит противоположное… Кому верить?

Если это угроза то совсем не страшно, необычно просто что прихвостни голос падают, всегда были и будут люди которые ради теплого места будут на все зекрывать глаза, - Это не угроза, а намек, что следует держаться достойнее. Кто-нибудь лично со Скаллером разговаривал в таком ключе? Что-то сильно сомневаюсь. Почему ни кто, например, на встрече 20-го, не подошел и не сказал все, что он думает прямо в лицо. Никого лично я здесь не оскорблял и тебе не советую. Не забывай что, ты чемпион по альпинизму, а не по боксу.

Мы то кстате из заявленных вами мероприятий, два уже выиграли – кого ты имел в виду «вами»? Там подпись Скаллера, вот приди и заяви ему об этом.

а Вы прости кто вообще. – смотри выше «про оскорбления».

может Вы евгений мне популярно объясните – без меня уже объяснили.

Предвадитель вернулся?! – кто там про «голос подают»… а-а-а, да ладно, уж. Я не хочу, ни с кем ссорится, просто планка падает, когда вот так - не по джентельменски, за глаза, намеками.
05.02.09 02:24
#177720
Евгений Клепиков
Иркутск
YUR_GA [177627]:
Заканчиваете Вы, так вообще, угрозами и оскорблениями! - уж прости, если мои слова показались тебе угрожающими и оскорбительными. Их смысл от тебя ускользнул.
Может в бубен?! :-) - В очередь!
05.02.09 03:32
#177724
Евгений Клепиков
Иркутск
YUR_GA [177625]: Хорошо, Скаллер - плохой. Тогда назови того, кто будет продвигать альпинизм в области, работая бесплатно? Кто будет снабжать перспективных спортсменов билетами, а сам летать за свои деньги? У кого есть каналы в администрации, или спорткомитете, или спонсор готовый раскошелиться? Кто достойная замена? Я поддержу. И с десяток других сагитирую.

То, что нужно что-то делать, сомнений нет. Но где конструктов? Есть лишь расплывчатые намеки. Если ты сейчас ведешь закулисную игру то, что ждать в дальнейшем?

Денис, Александр, к чему хамелеонство - на улице на ты, здесь на Вы. Будьте проще.
05.02.09 08:54
#177734
Михаил Давыденко
Иркутск
Dervish [177724]: Еще раз выбивание билетов сборной на соревнования - обязанность ЛЮБОГО председателя спортивной федерации, что ФАИО, что Федерации игры в нарды!
05.02.09 09:26
#177740
Денис Веретенин
Ангарск
const [177709]: Вряд ли при защите своей чести простительно обесчещивать нахала... Пристите не сдержался. Как то давно мне так открыто в лицо не плевали. Обещаю исправиться:)

Dervish [177724]: Денис, Александр, к чему хамелеонство - на улице на ты, здесь на Вы. Будьте проще. На ты так на ты.

Dervish [177717]: Почему ни кто, например, на встрече 20-го, не подошел и не сказал все, что он думает прямо в лицо Потому что все было сказано 19-го. А 20-го праздник портить это к Бибику.

Тогда назови того, кто будет продвигать альпинизм в области, работая бесплатно? Дык если бесплатно то может махнуть на все рукой и пусть эта тридцати-сорокалетняя "молодежь" захлебнется в этом дерьме?

Кто будет снабжать перспективных спортсменов билетам - обязанность ЛЮБОГО председателя спортивной федерации, что ФАИО, что Федерации игры в нарды!

У кого есть каналы в администрации, или спорткомитете - каналов в администрации у меня точно нет:(

спонсор готовый раскошелиться? Спонсоры есть и это не заслуга ФАИО а личноя заслуга кождого спортсмена в отдельности, и прошу заметить что отношение к людям помогающим в поездках как к мешку с деньгами и есть основная ошибка, сотрудничество должнобыть взаимовыгодным.

Мы вот сейчас на Кодар уезжаем и где федерация? Если загнемся то и не было ничего, а если залезем то еще один + в работу.

А то что Денег нам с Джеком на билеты дали, дак это Гриша забеспокоился просто, как он будет выглядеть если мы победим скажем (так и произошло) не даром же он мне звонил и три раза спрашивал "-Если денег не будет Вы все равно поедете?", как политик прочуствовал вовремя:)

А то похоже на стеб дворовой шпаны, с той лишь разницей, что во дворе можно выхватить, а здесь можно болтать без боязни получить в бубен. Ну если это не угроза и не оскорбление, тады я испанский ледчик.

Тогда назови того, кто будет продвигать альпинизм в области Быстров Косотуров Веретенин ... продолжать?
09.02.09 22:33
#178958
Александр Головин
Иркутск
const [177709]: +1 Костя, браво!-))) Не добавить, не убавить! Как всегда на высоте критической мысли. Так держать! :-)

Dervish [177720]: Извинение принимается

Dervish [177724]: Хорошо, Скаллер - плохой. Тогда назови того, кто будет продвигать альпинизм в области, работая бесплатно? Вовсе Григорий Леонтьевич и не плохой. :) У тебя превратное представление о человеке. Приходи 14-го февраля на Собрание, и десяток с собой приводи, вместе найдем ответ на твой вопрос!

ведешь закулисную игру Женя, ты о чем?! ... По мне так, здесь форум, и все вольны и свободны в своих высказываниях и суждениях. Поэтому и я, все здесь присутствующие, выражают свое мнение, и делают это открыто, без фигушек в кармане :-)

Денис, Александр, к чему хамелеонство - на улице на ты, здесь на Вы. Будьте проще. Куда уж проще-)) Но когда знакомый тебе человек ведет себя неадекватно, непроизвольно дистанцируешься от него. Ты уж не обессудь! ;-)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.