Вопрос: вы танцевали когда-нибудь тверк? :) а если серьезно, идея супер, вот только не могу войти через Одноклассники. Не пускает. А проголосовал бы.
Я зарегился, но убейте меня, не могу найти голосовалку :( Чо делать?
alexSL [1161274]: Там справа красная кнопка "ГОЛОСОВАТЬ"
Yeti [1161273]: Попробуй обычно, через мыло.
Друзья. Мало проголосовать самому. Расскажите друзьям, знакомым пусть тоже голосуют.
R-EX [1161301]: голосование будет идти до какого числа?
BRAT2 [1161943]: да, надо уже брать лопату и начинать. . . Чтоб дать делу ход:)
BRAT2 [1161944]: Вроде 2 недели. Важно за это время привести участников, я например позвонил тебе, Корнилову, Биткину. Пока у нас уверенное 1 место ))
R-EX [1161250]: Можно подробнее по проекту? В чём смысл поддержки и голосования? Если добавится больше человек, то денег больше дадут, или построят быстрее?
Вячеслав Корнилов
Шелехов
Смысл в том, что проектов много, а выберут один - тот,кто соберет больше голосов.
Привлекайте к голосованию знакомых и наш проект победит!
Там, похоже, регистрироваться надо за Шелехов. Иначе нет доступа к голосованию.
sl53 [1162194]: вот это да, до чего технологии дошли — поставил лайк и будто 28481 р. (79 человек уже скинулись) отдал на проект.
sumnix [1162146]: sl53 [1162194]: Онлайн голосование проводится с целью определить, насколько людям интересен тот или иной проект, насколько он значим по мнению людей в социальном плане. Решение будет принимать жюри конкурса на основании мнения его членов, результат онлайн голосования будет учтен для принятия окончательного решения. Победить в конкурсе и тем более в онлайн голосовании недостаточно. Выделение денег Русалом на реализацию проекта, осуществляется на условии софинансирования 50*50, то есть заявленые 2250 тыс. нужно будет найти путем поиска партнеров по реализации проекта: спонсоры, пожертвования итд. Предварительные консультации с потенциальными спонсорами были проведены.
A.FR [1162250]: "В конкурсе грантов участвует 15 населенных пунктов. Вы можете голосовать только в своем населенном пункте."
При регистрации нужно выбрать Шелехов, я думаю что Иркутянам тоже интересно иметь не далеко такой спортивный объект, тем более что в Иркутске ничего подобного до сих пор нет.
R-EX [1162382]: ясно. Выглядит проект печально, как по описанию, так и по прогнозу.
sumnix [1162443]: предлагайте не печальный проект + найдите хотябы 50% средств на его реализацию, мы с радостью за него проголосуем.
BRAT2 [1162450]: странные у вас подходы. Всем лишь бы лайкать, да голосовать. СМСки уже отмерли, не? Других проблем, кроме как заасфальтировать для 80 человек дорожку, нет.
Направьте деньги лучше на чистку территории района — мусор в лесах и у дорог горами лежит.
sumnix [1162453]: у каждого свои интересы в жизни если ратуйте за уборку, здорово, но вам тогда в другую ветку на форуме. И к слову добавлю, строительство лыжероллерной трассы это и есть то самое благоустройство территории.
Рейтинг проектов складывается так:
Номинация «Город будущего».
Дистанционная экспертиза силами региональных экспертов – 50 % от общей суммы баллов.
Онлайн-голосование жителей - 25 % от общей суммы баллов.
Общественная защита проектов – 20 % от общей суммы баллов.
Участие в проекте «Planeta.ru» - 5 % от общей суммы баллов.
BRAT2 [1162562]: Нет смысла доказывать то что очевидно и очевидно что человек очень далек от понимания вопроса.