в Иркутске 07:13, Апр. 19    
Стартовал конкурс велопоходов "Путь-2008"
25.11.08 22:23
#155168
Оя Грицкова
Красноярск
Близится к завершению календарный год. Начинает свою работу пятый, юбилейный интернет-конкурс велосипедных походов "Путь-2008".
За время своего существования конкурс стал известен не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. В прошлом году на суд жюри был вынесен 81 отчет о походах, участники которых представляли не только 76 городов России, но и 11 зарубежных стран. География самих велопоходов была еще более обширна: Южная Америка и Колыма, Исландия и
Лаос.
Вспомнить, какими были "Пути" прошлых лет можно в разделе "история конкурса" http://www.veloway.ru/historypath.htm .
Настал черед написать новую главу истории конкурса! Опубликовано положение о конкурсе "Путь-2008"! Ознакомиться с ним можно на страничке http://www.veloway.ru/polog.htm .
Так же, как и в прошлые годы, консилиум из числа опытнейших велотуристов рунета будет выбирать самый сложный, самый необычный и самый "красивый" походы, а интернет-аудитория - самый интересный.
Однако на сей раз участникам предоставляется возможность самим определить номинации, в которые они хотели бы заявить свой поход.
Принципиально новым моментом является перенос церемонии закрытия конкурса на границу Европы и Азии - в г.Екатеринбург. Искренне надеемся, что это позволит превратить мероприятие в своеобразный слёт велотуристов со всех концов страны!
А пока - готовьте отчёты! Расскажите о своём походе всему свету!

Прием заявок на участие в конкурсе начнется 08.12.2008!
13.12.08 03:00
#161804
Оя Грицкова
Красноярск
Начался прием заявок!
Вы прошли в этом году интересный поход, за поход вы проехали на велосипеде больше четырех дней. Тогда ждем от Вас заявку на участие в конкурсе Путь 2008! Подать заявку можно либо на странице http://www.veloway.ru/zayav.asp, либо, если ваш отчет уже добавлен в библиотеку отчетов, то напрямую из библиотеки http://www.veloway.ru/biblio/poxods.asp. Прием заявок продлится до 18.01.2009, так что время написать отчет еще есть.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.