в Иркутске 10:15, Апр. 20    
Концерт Олега Медведева в Иркутске
29.01.15 22:00
#1132072
Роман Стр.
Иркутск
Кафе-клуб "Марадона" г. Иркутск ул. Байкальская 165"б"
5 февраля в 19:00

Олег Медведев – «шаман из непопсовой страны» – автор обаятельных, красивых, образных и сказочных песен-баллад, пропитанных мистикой и волшебством. Его поэзия глубоко художественна, изысканна, можно сказать, виртуальна. Творчество Медведева не вписывается в привычные представления об авторской песне, оно пересекает границы многих жанров (в первую очередь – рока и фолка). И хотя сам Олег называет в числе любимых авторов Юрия Кукина, Александра Городницкого и Владимира Ланцберга, его творчество непохоже ни на кого из них – да и вообще мало на кого из коллег по цеху. Его песни ближе, пожалуй, к творчеству Александра Башлачёва, Сергея Калугина – и, как это ни странно с первого взгляда, Виктора Пелевина.

Встреча вконтакте: http://vk.com/event48074907
29.01.15 22:00
#1132073
Роман Стр.
Иркутск
31.01.15 10:07
#1132539
Andrey Kosyanchuk
IKT
Поздравляем Олега с Днем Рождения! Творческих успехов, здоровья, удачи! :)
01.02.15 10:52
#1132798
Роман Стр.
Иркутск
Андрей, приходите на концерт с поздравлениями))
04.02.15 19:12
#1134491
Мила Белобородова
andrkoss [1132539]: скажите, пож-та, а в этом году зимнего Baikal, live не было?! (печально((
04.02.15 19:37
#1134505
Роман Стр.
Иркутск
bradovelo [1134491]: Будет в конце февраля. Сейчас с "Ледовым штормом" покончим сначала..
05.02.15 11:50
#1134792
Роман Стр.
Иркутск
По поводу зимнего БЛ http://vk.com/baikal_live
06.02.15 11:40
#1135250
Миха Зол
Иркутск
Отличный был концерт! Спасибо Олегу!
06.02.15 12:37
#1135273
Andrey Kosyanchuk
IKT
Поддерживаю! Замечательный концерт! Спасибо Олегу и Роману!

Хочется при этом выразить свое фи залу. Марадоне. Понятно, что кризис общепит и развлечения хорошо задел, но... хотелось бы, чтобы о заведении поддерживалась актуальная информация.
1. Меню на сайте http://mardona.ru/menu-1/ Посмотрев его я сказал друзьям - кухня, вроде как нормальная, выбор есть, можно поужинать. Никто не кушал, все приехали голодные. Реальность разочаровала. Меню, вместе с фотографиями блюд на одном листике...
2. Я на строгой диете по состоянию здоровья. Спрашиваю минводу - нет. Спрашиваю обычную негазированную воду - предлагают из-под крана. Отлично. В меню Чай в ассортименте. На поверку оказался только черным классическим.
3. Выбор пива, понятно, тоже не такой как в меню на сайте. Собственно 2 сорта: темное и светлое нефильтрованное. Светлое нефильтрованное оказалось пшеничным.
4. Место подходит для выпить и потанцевать под группу, исполняющую чужие шлягеры. Но не для Олега. Попытка заказать столик не удалась: на сегодня на концерт столики не бронируют. Отлично. В половине седьмого, когда я пришел, на пяти столах стояли таблички "Стол заказан", остальные были заняты. Не очень хорошо для людей, которые хотели покушать. Кто-то посетовал, что раньше чем к открытию отправили народ, чтобы занять столик... Спасибо Роме, который в первый антракт организовал еще сидячих мест.

Последний раз, когда я был в Марадоне, было много уютнее. Девушки танцевали сальсу, я спокойно сидел за баркой, пил вкусный чай с какой-то вкусняшкой и смотрел биатлон. Вчера Марадона оставил не самое приятное впечатление. Но, подозреваю, что таких площадок в Иркутске больше не найти. Либо большие, дорогие и с кучей условий, либо что-нить типа зала дома актеров без еды и пива...

Еще раз огромное спасибо организаторам и Олегу.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.