Счастливо Оставаться
Уехал
Вчера там был второй раз в жизни проездом, поставил машину, прошелся по пляжу, собаки поплавали немного и погоняли чаек. Был дождь и никого не было почти. Только вот на входе шлагбаум, столбики какие то, таблички что проход запрещен.
Как вообще работает это место ? Как его правильно посещать в теплые солнечные дни когда много народу ? Поговаривают платить кому то за что то нужно ?
За собаками-то прибрал? :)
Счастливо Оставаться
Уехал
hewlett [1076711]: Так они же купаться ездили :)
скорее платно чем бесплатно)
Посещение залива Якоби АБСОЛЮТНО бесплатное, на небольшом отгороженном участке есть оборудованный лежаками платный пляжик, для любителей сервиса!)
Spiriter88 [1076700]: Leo555 [1076724]: Месяц назад спрашивали, когда там гуляли - полежать на лежаке в этом огороженном участке - 100 руб. с человека (за день), проход в бар - бесплатный.
Возможно, что просто посидеть или полежать на песке на данном участке - бесплатно.