в Иркутске 06:17, Апр. 19    
"Ассоль" - школа бардовской песни на Байкале (б.Голоустное).
28.06.14 10:55
#1070446
Ирина Русанова
Ангарск
9 июля в 18:00 – 22 июля в 13:00
Впервые на Байкале организуется летняя ШБП "Ассоль". В качестве преподавателя приглашен из Москвы Альтшуллер Владимир Борисович ( http://www.bards.ru/person.php?id=3536 ), активный участник московского бардовского движения, сподвижнмк Б.Окуджавы,Т. и С. Никитиных и других знаменитых бардов. В ШБП "Ассоль" приглашаются дети от 8 до 17 лет. Детям: - если Вы хотите научиться играть на гитаре, узнать хорошие " думающие" песни, встретить интересных друзей и Вам нравятся посиделки у костра, приезжайте (при согласии родителей).
Родителям:- если Вы хотите помочь своему ребенку открыть огромный яркий мир бардовской песни, научить его думать, любить , дружить... Присылайте в летнюю ШБП "Ассоль", кроме того , Ваших детей ждет яркая, насыщенная программа скаутского лагеря. Спонсор проекта; Матвейчук Виталий Николаевич. Справки 89025611360
30.06.14 01:49
#1070890
Ирина Русанова
Ангарск

Альтшуллер Владимир Борисович ("Альер"). [Россия, Московская область, Москва] (род. 24.03.1959)

Альтшуллер Владимир Борисович ("Альер") родился 24 марта 1959 года.
Живет в Москве.
Окончил Московский полиграфический институт.
Автор ряда работ (под различными псевдонимами), посвященных авторской песне и ее первым создателям в альманахах "Голос надежды. Новое о Булате Окуджаве", "Мир Высоцкого", "Галич. Новые статьи и материалы". Он участник многих научных конференций. Работал консультантом телевизионных каналов "Культура", "Облака".
Много аккомпанировал . автору довоенной "Одессы — мамы", сочиненной на фронте в годы войны "Пыль, пыль, пыль от шагающих сапог...", "Я в весеннем лесу пил березовый сок...", "От героев былых времен не осталось порой имен... всенародному кумиру "Евгению Аграновичу и теперь в своих выступлениях всегда прекрасно преподносит его творческую . биографию.
Владимир Альтшуллер — участник многих фестивалей, бард-слетов и школ АП, выступает с очень интересными . концертами-лекциями в различный аудиториях, в том числе и с младшим братом . Михаилом.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.