в Иркутске 05:11, Апр. 20    
Магазин спутниковой связи и навигации "NadNami.ru" приглашает на презентацию в п.Листвянка. Спутниковая связь Thuraya.
02.06.14 13:39
#1061931
Алексей Ник
Иркутск
Компания Космос Телеком, магазин спутниковой связи и навигации "NadNami.ru" совместно с мультисервисным спутниковым оператором GTNT (г. Москва), при незаменимой поддержке интернет-портала Ангара.net приглашают Участников и Администрацию интернет-портала Ангара.net на презентацию «Решения спутниковой связи для государственных и коммерческих предприятий Восточной Сибири», которая состоится 6 июня 2014 г. в отеле Дом творчества "Байкал", п.Листвянка.

Презентацию проводит мультисервисный спутниковый оператор GTNT совместно с компанией Космос Телеком и магазином спутниковых и навигационных решений «NadNami.ru».

Специалисты представят новейшие решения для оснащения Ваших организаций мобильной и стационарной спутниковой связью на базе оборудования таких известных мировых брендов, как Thuraya (Объединенные Арабские Эмираты), Gilat (VSAT, Израиль) и др.

Участие в презентации бесплатное.

На презентацию можно попасть как на своем транспорте, так и на специальном автобусе, выезжающем из Иркутска в 14:00 (выезд обратно из Листвянки в Иркутск в 20:30).

Получить дополнительную информацию и направить заявку на участие Вы можете по телефону в Иркутске: (3952) 72-72-72, e-mail: info@nadnami.ru, skype: nadnami.ru_sales.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.