в Иркутске 19:22, Апр. 19    
Мадагаскар в теорииclosed
03.05.14 23:45
#1051714
Alexey Shevelev
Irkutsk
Имеется возможность организации экспедиционной поездки на остров Мадагаскар. Хочется понять, насколько эта тема может быть интересна и востребована и найти возможных участников подобного мероприятия. На этом этапе обсуждается все: оптимальная продолжительность, сезон, объекты посещения, тематика, маршрут, состав и количество участников, тактика, осуществимость мероприятия и т.п.
Буду благодарен всем, кто примет участие в обсуждении.
04.05.14 00:47
#1051732
Александр К
Иркутск
А в чем проблема то? Купил билет и полетел? И что значит экспедиционного?
04.05.14 02:10
#1051738
Alexey Shevelev
Irkutsk
krukov [1051732]: Проблемы с перелетом туда нет. Но Мадагаскар – огромный остров, протяженность по прямой от северной до южной оконечности – более полутора тысяч км. По острову можно летать, до наиболее интересных объектов придется все равно нанимать джип, кое-где – лодку, а где-то идти пешком. Хорошим французским я похвастать не могу. И даже не очень хорошим ;) Если кто-то имеет опыт путешествий по Мадагаскару, было бы здорово услышать советы, возможно, контакты, явки, адреса... ;)
Определенное видение такой поездки в голове есть, но хотелось бы понять, насколько она может быть интересна и другим людям.
На фото: Добыча сапфиров.
04.05.14 02:26
#1051739
Александр К
Иркутск
Старнный вы какой то. По моему все ваши посты - реклама турбизнеса? Не так ли?
Я конечно не модератор, но по моему вам в коммерческий раздел...
04.05.14 09:39
#1051760
Alexey Shevelev
Irkutsk
krukov [1051739]: Речь идет об организации путешествий, которые в одиночку для меня, да и для большинства из нас, осуществить невозможно или близко к этому.
krukov [1051739]: По Антарктиде за счет участников отбивается менее половины общего бюджета мероприятия. По Шантарам – все затраты на топливо, питание, доставку лодки из Икутска и обратно, но они нужны с точки зрения доведения до ума судна, технологии заправки топливом, отработки других "мелочей", в рамках опять-таки антарктической программы. Так что до бизнеса этим программам как до Луны пешком. К сожалению.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: