в Иркутске 21:21, Апр. 19    
Роликовые коньки:как закрепить расшатавшуюся раму?closed
02.04.14 14:47
#1037912
Татьяна Ширяеа
иркутск
Здравствуйте всем
Помогите кто может разобраться: у меня на роликовых коньках К2 vincenza расшаталась рама, когда хотела закрепить обнаружила что обычный ключ-шестигранник не подходит... искала даже внутри ботинка, но подходящей резьбы не нашла... теперь не знаю что делать... Может у кого есть опыт и подскажет мне....
Спасибо заранее всем
15.12.15 13:09
#1224658
Елна Степанцова
иркутск
Нужно попробуйте раскрутить раму и прикрутить еще раз, если болт сорвали то на фартуне можно похожий подобрать
17.12.15 23:10
#1225161
Максим Маклаков
Иркутск
Из объяснений ничего не понятно. Посмотрел фото роликов. В таких роликах рама обычно отлита заодно с ботинком из пластика. Где она расшаталась? Если она прикручена (мало ли что? я не видел их живьем) к ботинку, то может расшататься там. Надо снять колеса и протянуть. Если отлита, то расшататься не может.
Но все же, наверное, расшатались колеса в раме. Они закручиваются ключом, который идет в комплекте. Ключ шестигранный (Аллена). Его можно купить. Винта-болты все должны быть под один ключ. Подтянуть и все.
А если оси разбили раму, то - выкинуть все. Шансов восстановить нет.
За любыми роликами надо следить. Оси развинчиваются. Как только колеса застучали, - сразу закручивать надо.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: