в Иркутске 03:16, Июн. 25:t +13°C
Первые соревнования по скалолазанию ДЮСШ СПАРТА
17.11.13 19:26
#981338
Екатерина Веретенина
Ангарск
Сегодня, 17 ноября, прошли первые юношеские соревнования по скалолазанию (трудность), среди учащихся ДЮСШ Спарта, имеющие не выше 3 юн разряда по скалолазанию.
В соревнованиях приняли участие:
всего - 62 спортсмена, в том числе мальчиков - 36 человек и девочек - 26 человек.
Спортмены, квалификация которых была выше, получили судейскую практику.

Соревнования проходили в дисциплине "трудность" (было предложено 2 трассы) и ОФП (5 видов упражнений). Зачет проводился отдельно по скалолазанию и в двоеборье (скалолазание + ОФП) в следующих возрастных группах:
- девочки/мальчики младше 9 лет (10 и 18 человек соответственно);
- девочки/мальчики 10-11 лет (8 и 9 человек соответственно);
- девочки/мальчики 12-13 лет (4 и 7 человек соответственно);
- девушки/юноши 14 лет и старше (4 и 2 человека соответственно).

Борьба в соревнованиях была напряженная и упорная - в трех возрастных группах пришлось крутить суперфиналы!
В результате победители и призеры в скалолазании расположились в следующем порядке:

девочки младше 9 лет:
1. Веретенина Валерия (Ангарск)
2. Мошкина Валентина (Иркутск)
3. Смолина Евгения (Ангарск)

мальчики младше 9 лет:
1. Дульский Илья (Иркутск)
2. Чернышов Александр (Иркутск)
3. Говорин Алексей (Ангарск)

девочки 10-11 лет:
1. Игнашева Алена (Иркутск)
2. Михайлик Дарья (Ангарск)
2. Казарина Вика (Иркутск)

мальчик 10-11 лет:
1. Прокопенко Николай (Ангарск)
2. Смирнов Вячеслав (Ангарск)
3. Гронский Павел (Ангарск)

девочки 12-13 лет:
1. Корнюшина Дарья (Иркутск)
2. Семенова Александра (Иркутск)
3. Правдюк Вера (Иркутск)

мальчики 12-13 лет:
1. Ильинов Даниил (Иркутск)
2. Климов Виктор (Иркутск)
3. Гордиенко Андрей (иркутск)

девушки 14 лет и старше:
1. Чэнь Кристина (Иркутск)
2. Мухардаева Галина (Иркутск)
3. Ткачук Марина (Иркутск)

юноши 14 лет и старше:
1. Синицин Данил (Иркутск)
2. Константинов Илья (Иркутск)

Победители и призеры в скалолазании были награждены грамотами и медалями.
Победители и призеры в двоеборье получили сертификаты участников.
Все участники получили сладкие призы, за что большое спасибо Лобусову Коле, за 4 коробки больших и вкусных шоколадок!!!

Всем участникам, их родителям и близким, пришедшим поболеть за своих героев - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Так же большое спасибо судейской бригаде и всем лицам, принявшим участие в создании и проведении этого прекрасного мероприятия!
17.11.13 22:41
#981411
Екатерина Ердакова
АААА Поздравляю всех участников и призеров!!! Как жаль что меня с Вами не было! Семенова Александра скинула мне видео трасс...Подготовщики вообще постарались! Всем большой привет!
18.11.13 21:17
#981750
Денис Веретенин
Ангарск
Несколько фотографий:

Открытие соревнований
18.11.13 21:19
#981751
Денис Веретенин
Ангарск
Супердевченки в суперфинале:
Лера
18.11.13 21:20
#981753
Денис Веретенин
Ангарск
Суперфинальная трасса была длиной в 34 перехвата.
Валя
18.11.13 21:22
#981756
Денис Веретенин
Ангарск
Наши зрители и болельщики
18.11.13 21:24
#981759
Денис Веретенин
Ангарск
Самые маленькие:
Саша
18.11.13 21:29
#981761
Денис Веретенин
Ангарск
ОФП
Челночный бег
18.11.13 21:32
#981763
Денис Веретенин
Ангарск
Призеры в возростной группе до 9 лет.
18.11.13 21:35
#981767
Денис Веретенин
Ангарск
Призеры 10-11 лет
18.11.13 21:38
#981769
Денис Веретенин
Ангарск
Призеры 12-13 лет
18.11.13 21:40
#981770
Денис Веретенин
Ангарск
От себя лично хочу сказать. что меня очень удивил и порадовал средний уровень лазания наших юных спортсменов. Всем желаю больших побед и успехов и до встречи на новых стартах!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.