в Иркутске 19:49, Мар. 29    
Есть такая порода людей - хорошее кино хаить
09.03.08 23:31
#98968
Илья Влащенко
Иркутск
Вот сходит ктонибудь в кино и так ради того чтоб утвердиться в коллективе говорить что кино не интересное и вообще сказка... и другим говорит что ходить не стоит...
и впечатление у людей потом портится о фильме и смотреть его после этого ариори не интересно!
Люди прошу вас не делайте так ! не портите другим удовольствие!
09.03.08 23:40
#98971
Alexander Naumenkov
Иркутск
в целом все посещаемые мной фильмы очень даже не плохие.. вот сегодня сходил на "все могут короли" фильм хороший сходите - не пожалеете!
но не удержусь от одного недовольства.. фильм этот уже был.. "самый лучший фильм" ДАЛЕКО не самый лучший!
кто ходил на стритрейсеров поделитесь.. говорят оч не плохой фильмец..
10.03.08 01:06
#98977
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
У каждого своё мнение. Не стоит об этом забывать, также, как и не стоит забывать о том, что жить надо своим умом.
10.03.08 19:17
#99038
Юрий Михайличенко
Иркутск
v-amigo [98968]: Ну, чтобы быть до конца понятым, пора и озвучить название фильма, прошу Вас!
10.03.08 19:54
#99041
Марина Траляля
Иркутск, Советская
v-amigo ....Пора уже знать...что сколько людей, столько и мнений. Слушать каждого..это бред. Как там говорится??? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пропускай через пальцы ТАКИЕ вот мнения...
А сообщениями "Люди, прошу вас, не делайте так" ты ничего не добъёшься. Хоть весь интернет ими завали.
Люди говорили, говорят и будут говорить глупости...
10.03.08 22:35
#99056
Коля Петин
Иркутск
отзывы ты можешь читать или игнорировать

но любое кино могут испортить соседи по кинозалу, жутко выводят из себя молодые люди, которые даже после второго замечания продолжают громко разговаривать, звенеть посудой и т.п.
воспитательному процессу охрана обычно не препятствует, но и подзатыльники раздавать вместо просмотра оплаченного сеанса это не дело. каждый раз после посещения кинотеатра обещаю себе избегать коллективные просмотры

касается и Ориона и Баргузина и Чайки. В замызганном Художественном кстати культуры чуть больше и охрана следит за порядком
11.03.08 08:51
#99083
Alexey Verin
Irkutsk
ну а люди сами бараны... сколько я раз слышал - Нее я не пойду, потому что Вася сказал что фильм ацтой...
11.03.08 12:45
#99129
Владимир Белов
Шелехов
ага...у Васи три класса образование и работает дворником, и Война и Мир для него ацтой...порева нет и крутых тачек...
11.03.08 15:39
#99189
Валерий N
Иркутск
Или наоборот... Книгу читал,мнение прекрасное,а фильм по ней... Чтоб его еще раз не видеть!
12.03.08 07:59
#99291
Павел Окольников
Шелехов
Честно говоря не пойму в чем проблема. У разных людей разные вкусы и каждый из них имеет право высказывать свое мнение (конечно не оскорбляя окружающих типа "... да ты вааще в кино не разбираешься, придурок...") и так же у каждого есть право к этому мнению не прислушиваться и даже спорить с ним. Вот есть другая категория людей, у которой всегда противоположное мнение и они его доказывают не внимая никаким аргументам (самоутверждаются они за счет этого что ли?). А то, что кто-то сказал, что фильм, книга и т.д. и т.п. плохие, мне лично глубоко фиолетово.
12.03.08 10:15
#99309
наталья петрова
иркутск
Vladimir_Belov [99129]: в наших кинотеатрах фильмы показывают в основном как раз для "васи". а если хочется действительно серьезного и качественного кино, то не в к/т его следует искать.

ориентироваться нужно на мнение тех людей, которым доверяешь и с которыми имеешь сходные пристрастия. да и то не всегда срабатывает. для меня более показательным явяляется описание фильма.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.