в Иркутске 01:24, Мар. 29    
Набор в группу по лечебной гимнастикеclosed
25.09.12 20:59
#795354
Наталья Тарасенко
Иркутск
Любые травмы, полученные на тренировках, старые вывихи, ушибы, рано или поздно дают о себе знать, если не в 20-ть лет, то после 45-ти уж точно.
1 комплекс упражнений, который мы будем выполнять на занятиях по лечебной гимнастике вернет подвижность вашим позвонкам, избавит вас от болей, исправит длину ног (для тех у кого она разная за счет смещения суставов) , позволит поддерживать хорошее физическое и эмоциональное самочувствие. Это также хорошая профилактика остеохондрозов при сидячей работе.

Время занятий: УТРО - пон, среда, пятница. Сурикова, 21
(ДЕНЬ - район к-т Баргузин, или также на Сурикова, 21 в зависимости от набора участников)

Если ваша жизнь как бешеная круговерть, ваш мозг как «хороший» компьютер обрабатывает по 10 задач одновременно, а к концу дня пухнет от распирающих мыслей. И нет возможности управлять своими эмоциями, которые переливаются через край. Может быть и иной сюжет.
Главное, что у вас есть потребность обрести спокойствие и гармонию, а также научиться расслабляться, тогда 2 комплекс упражнений для вас.
2 комплекс – включает в себя медитацию; разогревающие упражнения;растяжки; упражнения, направленные на работу со всеми системами организма; медитативные движения и упражнение на расслабление.

Время занятий: ВЕЧЕР - пон, среда . район к-т Баргузин.
(ДЕНЬ - район к-т Баргузин, или на Сурикова, 21 в зависимости от набора участников)

Занятия - без ограничений по возрасту и физическому состоянию.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: