ищу лекарство называется Ксарелто, в природе есть в аптеках нет, может кто подскажет где найти. Выписали матери после замены сустава нужно 20-25 таблеток.
http://health.mail.ru/drug/xarelto/
Татьяна, позвоните 83952(302302) Аптека Авиценна доствка в пределах Иркутска бесплатно, в Ангарск не возят. 10 мг №10 2931-это аптека Авиценна. Если что пишите в личку. Можно заказать в аптеках Ангарска за предоплату, Фармэконом, Эскулап 8 м-н, Фармация-Экстемпоре, но наверное вам привезут его только в понедельник
Реклама безвредной ерунды это конечно неплохо.
Xadneo [729221]: Ксарелто (Ривароксабан) совсем не безвредная ерунда, а рецептурный препарат, который назначается по определенным показаниям врачом-специалистом. Просто belka его не смогла найти, вот и попросила помощи на форуме.
Xadneo [729221]: не важно что написать лишь бы отметиться в теме что ли ? Состав и показания почитай сначала, а ссылку дала что бы показать что мне именно нужно.
Да ерунда этот препарат, что вы мне рассказываете.
Xadneo [729785]: Xandeo- один умный, а международный химико-фармацевтический концерн Bayer тратит миллиарды $ на разработку ненужного препарата, а также вместе с концерном дураки сидят в European Medicines Agency и американском FDA.
Xadneo [729785]: Да,ВАМ,никто,ничего и не собирался рассказывать,мнения Вашего,тоже,кстати,не спрашивали.
belka9999 [729149]: Езжу в Ангарск 2-3 раза в неделю,если надо будет-привезу.
вроде договорилась с аптекой привезут под заказ, огромное спасибо всем и особенно vkolya :)
Интересный препарат, насколько дорогой? Для тех кто не в теме по действию это гепарин.
maxbo [782465]: В зависимости от дозировки и количества таблеток цена разная. Примерно от 1000 до 3000 рублейhttp: //irk.vapteke.ru/site?search=%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%82%D0%BE&City=1 . 10 мг я так понял исподьзуется при операциях на крупных , а 15 и 20 мг для профилактики инсультов.