в Иркутске 21:06, Апр. 19    
Что есть: Благотворительная организация развития спорта и туризма.closed
08.10.07 10:25
#77495
Шурик Корсуков
Иркутск
Никто не знает, что или кто есть «­Благотворительная организация развития спорта и туризма» которая является заказчиком строения под названием «Спортивный комплекс с административным зданием» на месте корта возле старого ангарского моста? И что же там хотят построить?
08.10.07 11:04
#77498
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Это не там собирались строить чтото для скейтеров/БМХсеров?
08.10.07 11:18
#77500
Наталья Жовтюк
Иркутск
Застройщик этого объекта Стройтранс (ГК Петроград). По словам застройщика, сам спортивный комплекс будет государственный, там предполагается тренажерный, фитнес зал, и баскетбольный-волейбольный зал.
08.10.07 11:23
#77503
Николай Копылов
Иркутск
nj [77500]: Скалодрома там случайно не предполагается?
08.10.07 11:34
#77507
Шурик Корсуков
Иркутск
nj [77500]: Застройщик там то же написан, меня больше заказчик интересовал, кто это? или что это? Хотя я мог ошибиться, не точно помню, может не благотворительная организация, а благотворительный фонд, но вообще что-то в этом духе.

А откуда вообще информация по комплексу? Где можно посмотреть почитать? И что за административное здание одновременно с ним?

Откровенно скажу, не большой любитель футбола, но очень жаль людей которые играли на этом корте круглогодично.
08.10.07 14:49
#77533
Наталья Жовтюк
Иркутск
Информация по административному зданию: затсройщик будет продавать. А площади спортивного компелкса не продаются и будут принадлежать видимо упомянутой организации по развитию спорта и туризма. Насколько я знаю, о скалодроме речи не было, но все течет, все изменятся, смонтировать его в уже готовом комплексе можно, был бы спрос. К сожалению пока еще не понятно, система допуска в этот комплекс. А у меня инфа от самого застройщика, т.к. я с ними общаюсь и по их другим объектам. Проектный рисунок этого сооружения выглядит так.
Файл: [6 kb].jpg
08.10.07 14:51
#77535
Наталья Жовтюк
Иркутск
Посмотреть к сожалению пока нигде нельзя, нет информации, но можно узнать у застройщика если что-то еще нужно. В принципе вы можете самостоятельно позвонить им по телефонам указанным на объекте или по тел 53-00-10, это тел офиса Стройтранса.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: