Земляки, очень прошу помочь узнать про расписание "мотани" - в какие дни и по какому расписанию она ходит по КБЖД, где билеты купить? "Кругобайкальский экспресс" в эти дни не работает, а мне очень надо гостя прокатить - человек уже в ночь со среды на четверг уезжает... Узнавал на вокзале Ирк-Пасс. но никто ничего внятного там не сказал, переадресовывали только на "КБ экспресс".
Константин Ванюхин
Иркутск
Михаил, езжайте на вокзал и спрашивайте в справочной лично. Так еще есть шанс разобраться. Больше никому и ничему не верьте, так как расписание может в любой момент
измениться.
Так вся засада в том, что я там и был! В пригородных кассах сказали что нифига не знают и отправили на 2й этаж. На 2м этаже посмотрели как на дурака и сказали что это мне нужен "Кругобайкальский экспресс". Когда я сказал что речь не о нём, они меня снова направили в справочную пригородных касс... Круг замкнулся.
Ulan [699380]: Мотаня же вроде из Слюдянки ходит? Может туда на вокзал позвонить?
Константин Ванюхин
Иркутск
Телефоны жд вокзала в Слюдянке:
+7 (39544) 7-52-82 дежурный
+7 (39544) 7-51-51 начальник
+7 (39544) 7-55-02 ст. кассир
29/07 воскр. были в Слюдянке, жд вокзал. эту электричку до Порта Байкал объявили после полудня где-то отправление. остальное пока не знаю, сама узнаю
Это расписание экспресс поезда. Раньше мотаня выходила с култука где-то в 14.30 в пятницу. Были на КБЖД с 27.07 по 29.07 мотаня не проходила.
все равно расписание мотани сделано не для людей...можете удалять мои комменты сколько угодно и защищать масскву и ржд...
lawa777 [771952]: Научитесь общаться на публичном форуме - приходите.
Александр Разуваев
Иркутск
tolikdru [843291]: Да автобус очень хорош:),он както нас троих подобрал с лыжами в стар Ангасолке ,шли польду он ехал с Порта я ему взял помохал,подошли через минут двадцать, а он там стоит, говорю поехали на нем возьмут нет,подбежали девушка говорит залазде скорей),и доехали до самого пассажирского по 100рублей очень теплый автобус.