в Иркутске 14:26, Апр. 18    
Стоит ли ориентировать на навеску?
23.07.07 07:44
#68416
Barmaleykin Barmaleykin
Иркутск
Слышал разные мнения, одни советуют обращать внимания на навеску, другие на раму, вот даже на этом форуме говорят, что мол norc storm не катит, рама мол неудачная, чем неудачная никто не говорит :(. А навеска у него не плохая Dеore. Так как новичку самостоятельно можно определиться?
23.07.07 09:38
#68420
Андрей Труфанов
Msk - Irk
Barmaleykin [68416]: "Так как новичку самостоятельно можно определиться?" - купить и ездить. Надо ездить, покупаеть вел и ездить. У всех кого я знаю первый вел менялся полностью через некоторое время. После накатанной тысячи-двух-трех будешь точно знать что в веле тебя не устраивает, и как это исправить. Какой выел выбран в качестве начального совершенно не важно, т.к. велы стоящие одинакого практически эквивалентны, особенно для новичка.

Ещё была цитата vpv , "Дешевый вел нужен чтобы понять зачем тебе нужен дорогой.". Это в ту же тему. Купи что-нибудь и катай. Если _втянешься_, то когда-нибудь соберешь себе тот вел, какой тебе и нужен, а если не втянешься, то будешь себе катать раз в недельку-две-три по Иркутску да "на дачу". Выбор в любом случае будет за тобой.
23.07.07 09:45
#68423
Максим Пензин
Иркутск
Barmaleykin [68416]: Norco Storm вполне приличный агрегат.
Как я уже неоднократно писал здесь - для первого катательного вела немалую роль играет просто чисто эстетическое субъективное ощущение. Наши магазины предлагают достаточно схожие по характеристикам аппараты в своих ценовых категориях.
Однако, ожидащиеся осенние скидки тоже немаловажный фактор.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.