в Иркутске 19:03, Май. 23:t +22°C
До Ольхона с маленьким ребенком
18.01.12 06:10
#665225
Ирина Котюрова
Друзья, подскажите, реально ли из Иркутска до Ольхона на автобусе доехать с двумя дитями - полуторогодовалым и нытиком восьмилеткой? Я так понимаю, автобус туда идет 6,5 часов? После 6-часового перелета (а до этого ночного переезда на поезде) хотелось бы что-то более комфортное. Как туда добираются семьи с детьми? Нет ли какой электрички, чтобы поближе подобраться, а уж оттуда на автобусе.
Автобусы, кстати, с кондиционерами? Или там в августе дышать нечем?
Если до Ольхона никак комфортно не добраться, может, посоветуете какое-нибудь место на Байкале, чтобы можно было туда попроще доехать/долететь и незабываемо провести отпуск с детьми?
18.01.12 07:27
#665229
Алексей Соловьев
Железной дороги туда нет. Автобус, маршрутное такси(микроавтобус), любая комфортная машина на заказ, водный транспорт, можете заказать вертолёт :) Информация по транспорту вверху страницы на синей полосе, раздел "Турсервис". У многих турбаз есть своя служба доставки туристов к месту отдыха. Ищите, это не сложно.
Или там в августе дышать нечем? Днём тепло обычно, вечером и ночью уже достаточно холодно,особенно при непогоде (тёплые вещи брать обязательно!).
18.01.12 08:28
#665238
Ольга Рослякова
Иркутск
Traeumerin [665225]: В день прилета не нужно планировать еще и рейсовый автобус/маршрутку. Рейс может вовремя не прилететь, и Вы просто не успеете. Подробности в личке.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.