в Иркутске 15:09, Апр. 18    
On-line обучение по обработке фотографий в Adobe Photoshop.
29.12.11 16:11
#656036
Станислав Толстнев www.staspozitiv.ru
Иркутск
Когда-то я пытался изучить эту программу по книжкам и статьям из интернета. Не могу сказать что это совершенно бесполезный способ. Информации на эту тему сейчас – океан. Но как тяжело найти среди этого океана именно то, что тебе нужно. И самое ужасное, что меня особенно бесило: если что-то непонятно, книга или статья ни в какую не хочет отвечать на твои вопросы. Результат – масса потраченного времени и нервов. Знакомая ситуация? Когда я понял, что заниматься подобным онанизмом можно всю жизнь, то плюнул на все, и поехал в Питер на МК фотографа Андрея Разумовского. Сейчас я могу сказать, что это было ДО и ПОСЛЕ в моем росте как фотографа. Я потом посещал и другие МК известных фотографов.

Но люди придумали программу Skype. И оказалось, что с её помощью можно эффективно проводить оn-line обучение. Происходит это так: я сначала на своем экране, который вы видите у себя, на конкретном примере показываю те приемы и методы работы, которым я научился у ведущих ретушеров, и которые отработал лично уже не одну сотню раз. Затем вы показываете мне свой экран и делаете уже сами, а я смотрю и корректирую ошибки. Это удобно, а главное - очень эффективно, т.к. мы работаем индивидуально именно над ВАШИМИ вопросами. Лучше проводить занятия по 1-2 часа в день, но несколько раз, чтобы не получился "перегруз" информацией. Тему занятий выбираете вы, но: предварительно посмотрите мои работы на сайте http://www.staspozitiv.ru/portfolio/ , чтобы иметь представление чему вы можете научиться.
1 час такого обучения - 700 р. По всем вопросам пишите в личку, звоните 8-908-666-24-78.
Мой логин в Skype - tolstnev

PS: тот Питерский мастер-класс мне обошелся в 70 тысяч рублей. Дорога и проживание вышло дороже самого МК. Так что арифметика здесь несложная
29.12.11 16:11
#656037
Станислав Толстнев www.staspozitiv.ru
Иркутск
Вот несколько примеров
29.12.11 16:13
#656038
Станислав Толстнев www.staspozitiv.ru
Иркутск
Перевод в чб это не просто убрать цвет
29.12.11 16:15
#656040
Станислав Толстнев www.staspozitiv.ru
Иркутск
Обработка кожи это НЕ плагин portraiture
29.12.11 16:19
#656042
Станислав Толстнев www.staspozitiv.ru
Иркутск
Прорисовка светотеневого рисунка и добавление эффектов
29.12.11 16:38
#656050
Станислав Толстнев www.staspozitiv.ru
Иркутск
Работа с масками и режимы наложения слоев - основа профессиональной работы. И на самом деле это проще пареной репы
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.