Есть картинка такая - печать специальными красками на холсте ("авторизованная" копия картины маслом). Есть необходимость отправить ее по почте. С рамы сняла. Вопрос - как можно с таким чудом обращаться? в трубочку сворачивать не вполне практично. Пострадает ли холст, если просто сложить вчетверо?
Только в трубочку и в тубус, складывать категорически нельзя.
bugs [644747]: спасибо.
Пытаюсь подобрать адекватную тару для пересылки почтой. Постояльцы забыли картинку и просят переслать ее им в заграницы. Это совершенно очевидный принт, но легкое беспокойство все же испытываю - не послали бы почтари на экспертизу на предмет отсутствия культурной ценности :)
hewlett [645230]:
Самый простой вариант - режем пластиковые бутылки (убираем горлышко и дно), заворачиваем изделие в полученный пластик и сверху скотчем :-) Мы отправляем схемы люминесцентные, эвакуационные именно так :-)
bugs [644747]: Только в трубочку и в тубус, складывать категорически нельзя
bugs [645242]: режем пластиковые бутылки (убираем горлышко и дно), заворачиваем изделие в полученный пластик и сверху скотчем
И чем бутылкопластиковая конструкция лучше складывания в тубус?!
gra-zhdanka [649326]:
Дешевле :-) Тара то не возвратная...
Алексей Бодиков
Красноярск
Если есть кто занимаетсся тонировкой автомобилей к ним обратится,у них от плёнки пластиковые трубы остаются,примерно 1,5 метра в длинну и приблизительно 10 см в диаметре,намного надёжней чем в бутылке она мягче.