в Иркутске 02:56, Апр. 19    
Найденное и утерянное снаряжение
07.11.11 21:02
#628750
Евгений Рензин
Иркутск
04.11.11 на Пьяном перевале (р. Кынгарга) найдена восьмёрка. Верну безвозмездно. т. 8 9021 760 424.
07.11.11 22:01
#628794
Дмитрий Песков
Иркутск
Не буду создавать новую тему, снаряжения много в этот раз потерялось перепуталось, у меня после спасов нет пары еремелей и несколько немуфтованных карабинов, удлиннитель, петля из буржуйских строп. Ко мне прилип вентовский муфтованный карабин с пластырем в виде метки, чехол дождевой от рюкзака, черный.
08.11.11 00:01
#628888
ZloyZmey Горишний Тимофей
Иркутск – Краснодар
Если кто нибудь находил крышку от термоса литрового, биосталь, очень рад буду получить её обратно))) и карабин венто (зелёный) муфтованый и без меток. С меня бутылка)))
09.11.11 11:46
#629709
Сергей Войличенко
Иркутск
С разрешения автора, мы с ним изменили название темы, так как много снаряжения поперепуталось между участниками сборов, у меня лежит фирменная задубевшая динамика зеленого цвета, жумар "Вертикаль", левый жумар "Венто", жумар "Конг", желтая петля "Окун", желтая петля "Стрегор", карабины: белый скалолазный "Едельрид",
Иремель, промаркированный желтой изолентой, два белых "Ринга", зеленый "Венто", синий "Манарага".
Возможно часть карабинов из фонда ФАИО, поэтому прошу получавших снаряжение срочно провести инвентаризацию и возврат снаряжения согласно списков, если снаряжение у кого-то осталось, пишите об этом в этой ветке.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.