в Иркутске 10:29, Апр. 19    
Каталог триал спорт 2011closed
25.07.11 20:54
#578154
Kirill Martus
Если откроете страницу на велосипедах Norco то обнаружите баг абсолютно все велосипеды рекомндуются для даунхила.
25.07.11 22:24
#578180
Сергей Беляков
Irk
Видимо, какой магазин такой и сайт.
Сервис отвратительный. Зачем нужны эти слоняющиеся без дела по залу "продавцы-консультанты"? Наверное, для красоты. Или чтобы собраться кучкой возле кассы или где-нибудь еще и поболтать, лишь бы не выполнять свои прямые функции.
25.07.11 22:32
#578186
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Thrustmaster [578180]: А не пробовал кого-нибудь просто спросить о том, что тебя интересует? Коли играешь в шпиона, то хоть уважай правила игры. Думать, что пришел ТЫ "рыло подолбить", а все "бодрствующие" менеджеры будут вокруг тебя хороводы водить, да песни петь - в корне не верно. Гораздо больше людей не любят навязчивое внимание продавцов. Уникумы, которые пришли в магазин за простым человеческим общением, возможно, просто ошиблись в поиске места для этого самого общения.
А так Триал - магазин хороший, за те годы, что там закупаюсь, а это без малого 7 лет, сервис вполне на высоте, менеджеры вполне адекватны и грамотны. Проблемы с занятостью бывают конечно, но тогда, когда посетителей много (что вполне естественно).
25.07.11 22:44
#578198
Дмитрий Савчук
Шелехов
Thrustmaster [578180]: я сам продавец (но не в Триале) и меня очень сильно нервируют люди, которые даже не зайдя в отдел и не посмотрев что где кричат "а кто здесь/где здесь продавец??!"
еще меня раздражают продавцы которые как сказал Дизель "хороводы водят" Dizel [578186]:
супермаркеты это магазины самообслуживания!
вы в "Бонусах" много консультантов видели?
а в Триале, к слову, очень грамотный персонал.
на этом предлагаю HollyWar закрыть.)
очепятки у всех случаются
))
25.07.11 22:53
#578206
Сергей Беляков
Irk
Dizel [578186]: Может быть уважаемый собеседник ходит по магазинам, чтобы "рыло подолбить", а я привык в магазинах делать покупки.

И дело не в том, что полно народа и все заняты. Магазин абсолютно пуст.
А еще в приличных заведениях принято здороваться, ну чёрт с ними, пропустим этот момент.
Но вот когда я выбираю товар, ищу взглядом хоть кого-нибудь, чтобы мне могли помочь, рядом нет ни души. Предлагаешь за ними бегать по всему магазину?
Хорошо. Один раз так и получилось, я подошел, вежливо попросил проконсультировать, в ответ же прозвучал громоподобный рык одной девушки: "Вы что не видите, я занята!!!"
Но было и ежу понятно, что она сидела и в потолок плевала, а через пару минут встала и пошла трындеть со своими "коллегами". Это нормально?

Моментов было много показательных. На кассе медленно работают, по ценам не могут сориентировать, так как не знают свой ассортимент ВООБЩЕ.

p.s. вы спросите зачем я туда хожу, если там одно хамло работает? то отвечу, что лучше полчаса с этим хамлом простоять, но всё же купить, чем по интернету заказывать и ждать месяц.
25.07.11 23:03
#578210
Сергей Беляков
Irk
Kerdan [578198]: Триал - супермаркет? мда уж.
На их сайте написано, что это "специализированный спортивный магазин", где есть "всегда грамотные консультанты". Скорее всего это не про наш.
25.07.11 23:03
#578211
поклоняющийся Мунку
Иркутск
Триал-Команде

Ребята :), не обращайте внимание.
У вас добротный магазин.
25.07.11 23:11
#578215
Дмитрий Савчук
Шелехов
Thrustmaster [578206]: тогда терпите =)
не знаю, я в триале был всего трижды и оставался доволен обслуживанием.
у нас тоже бывают случаи "непонимания" но это единицы)
вы видимо из числа этих единиц)
я признаю что покупатель всегда прав. НО хозяин в торговом зале все же продавец..))
имейте совесть. продавцом работать очень тяжело. когда тебя дергают, это очень сильно нервирует, особенно когда уже с человеком работаешь, и кто то лезет.
не нашли что то - подойдите вы к кассе (где они все трепляться), спросите. ведь это ВАМ нужно, не продавцу..!)) кроме обслуживания покупателей в магазине куча работы, которую вы (покупатели) не видите...
обсуждать можно бесконечно...))
26.07.11 00:01
#578254
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Thrustmaster [578206]: Оппа! Эт еще чё за передергивание??? Фраза "Вы что не видите, я занята!!! приснилась тебе, видимо, в ночном кошмаре, после психологической травмы от неудачной попытки передвигать людей взглядом? А уж дальнейшее моделирование поведения персонала, так вообще никак иначе, как истерический плачь в жилетку первому встречному и не назовёшь.
Ближе к людям быть надо, батенька, улыбаться почаще, разговаривать вежливо, кляузы надуманные не писать, не по теме причем (ну какое дело сей вопль непонимания к каталогу то имеет???).
А еще! Заходя в магазин, не забудь снять шапку-невидимку!
26.07.11 00:12
#578261
Сергей Беляков
Irk
Dizel [578254]: Оппа! А что это ты так рьяно их защищаешь? Да ещё позволяешь себе что-то больно много. Я вижу, внештатным адвокатом заделался. Ну и флаг тебе в зубы.

У меня все претензии по делу. Мне нет смысла придумывать.

Я взрослый человек и привык иметь дело с серьезными людьми, а не с клоунами.
26.07.11 00:41
#578280
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Thrustmaster [578261]: Защищаю потому, что от тебя чистой воды навет идет. Позволяю - потому, что. За флаг спасибо: капитуляцию одобряю, сожгу потом. Претензии свои в подобном виде, для начала распечатай, потом в трубочку, ну а потом... ну ты меня понял?
Взрослый человек, в подобных ситуациях (ну обидели коль) либо "заветную книгу" требует, либо админа кличет, либо сам на место "негодяя" ставит, а на форуме токма застенчивые крикуны брюзжат, да хнычут, в развитии остановившиеся на этапе достижения половой зрелости, с кучей комплексов и стереотипов, нереализованным желанием величия и всеобщего признания.
26.07.11 08:12
#578329
Дмитрий Савчук
Шелехов
Dizel [578280]: о как загнул.. 0_о
26.07.11 08:38
#578343
Сергей Михайлов
Irkutskiy rider
+1 в защиту триала! А тот кто хочет придратся всегда найдет причину, по поводу и без повода...
... ну не обслужили его, а если бы обслужили, тогда бы услиши разговор об компитенции продавцов!
Thrustmaster будь проше, хочешь сделать этот мир лучше, начни с себя! (ЫЫЫ, кто сказал, не знаю)
26.07.11 08:48
#578346
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Слыхали, велики норко все для даунхиллла. (Я бы тоже сказал за что не люблю этот "магазин", но боюсь мало толку будет)
26.07.11 09:06
#578354
Алексей Малыгин
Иркутск
Нормальный магазин, не знаю че у людей за проблемы =/ А на сайте опечатки бывают, когда новый каталог добавляют или товар сортируют, к слову правят довольно быстро такие косяки...
26.07.11 11:55
#578442
Pavel Chimitov
Irkutsk
Эх...интересно меня сразу закидают помидорами если соглашусь с Сергеем Беляковым что сервис в последнее время в триале хромает (как и в вертикале) =)

Вообще да иногда возникает ощущение что приходишь в триал (вертикаль) и тебя в упор ни кто не замечает (не подходит ни один продавец)... хотя с другой стороны излишняя навязчивость продавцов-консультантов тоже бесит (например М-видео, Эльдорадо, ... в DNS когда как, точнее в некоторпых филиалах продавца можно искать по всему залу и не найти, а те кто попадаются говортят что это "не их товар").

Так что выхода тут 2:
1 - быть проще и подойти на кассу спросить о товаре (обычно помогает, кассиры как то быстро находят свободных консультантов)
2 - быть гордым и неприклонным и не ходить в эти магазины =)

PS. А вообще это от людей зависит (как продавец так и покупатель). Бывает так что покупатель отностится к продавцу как к прислуге и получает адекватную ответную реакцию. А бывает и наоборот, когда продавец считает себя "выше" покупателя и пытается оспорить пожелания покупателя. А вообще как правильно сказал Ваня, нужно быть более коммуникабельным =) иногда даже бывает интересно поболтать с продавцом (точне консультироваться), узнаешь для себя что то новое (пример - продавец в Леко, Шелезяка, некоторые в Фан-спорте, фанате, триале (особенно девушки =)).
PPS Хотя вот что в последнее время были ситуации когда ассортимент сильно расходится с тем что есть в магазине с тем о котором узнал по телефону (в тот же день)...хотя это наверно (я надеюсь) что это из за летней суматохи с распродажами, когда ассортимент меняется каждый день =)

Предлагаю в триале повесить табличку "Если вы хотите купить это, а продавца нет - загляните на кассу, они там, ждут вас" =)) и непонимания будет меньше.
26.07.11 21:25
#578717
Андрей Горбунов
Иркутск
И в Триале и в Вертикали работают нормальные ребята. Сколько раз заходил - всегда подскажут, ответят на вопросы, то же и в Фанате - никаких проблем с персоналом. В Вертикали и заменят и подремонтируют. Вот ассортимент - это да, печальное местами зрелище... иной раз в июне приходишь за железкой - "еще не завезли" ! Жаль что железяка "ушла в тину" :-). Техас вот и пожалуй все. Нормального чисто велосипедного магазина (который еще по заказу работал бы ) в городе фактически нет. Сейчас вот нужно камеру запасную с ниппелем 6 мм - нигде нет хорошей (в ТК в подвале нашел - но уж сильно страшная и дорогая к тому же).
26.07.11 21:31
#578721
Lev Sm
Siberia
proteus [578442]: Как-то в триале девушка-кассир очень резко ответила на мою просьбу "Можно позвать продавца в отдел такой-то?", что это вовсе не ее обязанность, что стойте и ждите, когда-нибудь они осчастливят вас своим приходом из подсобки.
26.07.11 22:46
#578755
Сергей Беляков
Irk
/\/\/\/\/\
Файл: [73 kb].png
27.07.11 17:35
#579097
Kirill Martus
Вот жеж у людей накопилось с облегчением вас. ;) закрыто
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: