в Иркутске 04:34, Апр. 20    
24 июля (воскресенье) Байкальск-Иркутскclosed
18.07.11 20:50
#575196
Александр Бурый
Иркутск
Так как тема, поплыла – объявляю окончательную организацию и сбор.
Тема такая: 23 июля в 17:34 едем на прямой ускоренной электричке до Байкальска. Там снимается квартира (размер квартиры в зависимости от количества участников). Я нашел человека, который сдает квартиры. У него их много, так что вариант будет в любом случае. На всякий случай Я возьму еще координаты других людей.
Спим. Утром 24-го трогаем часов. Предварительно - едем до Подкаменной. Там уже смотрим по обстоятельствам, погоде, состоянию. Как ехать. Можно ехать до Слюдянки и там отдохнуть, а после обеда ехать, можно в Байкальске потусить. Можно ехать сразу. На месте решиться все.
Электрон в 15:36 и в 21:10 от подкаменной. Если будут силы подниматься в еловку, то можно и до иркутска рвануть...
Стоимость жилья - 400 рублей с человека. Но это говорит он (кто сдает) по телефону. На месте - думаю договориться можно. Тем более, если нас много будет. С каждым участником - градус сговорчивости будет больше!
Я гоняться ни с кем не собираюсь. Хочу, чтоб было, как Мы в култук ездили. Только теперь Я на легке поеду).
23-24: суббота-воскресенье.
От Байкальска До Слюдянки ехать по большей части по равнине. Местами широкая дорога. примерно 25 км нового асфальта. Один подъем - 2 км. Часть дистанции череда коротких подъемов и спусков. И равнина. Расстояние 38 км.
Дальше по маршруту общему:
Самое сложное - это 9 км подъема с култука. Потом, до подкаменной подъемы и спуски. Есть подъемы по 2-3 км, может и больше. Доехать до подкаменной - нужно успеть к 21:30 (электрон последний). Но к этому времени можно еще до Иркутска доехать и вернуться в подкаменную. Впринципе реально доехать и до Иркутска, благо время неограниченно.
С собой надо взять денег. Еду, максимум на раз - на вечер. А днем – в кафэшках есть. Поверьте, гораздо лучше ехать пустым такой маршрут, чем перегруженным (НА СЕБЕ ПРОВЕРЕННО!).
Кто поедет – прошу написать тут, чтоб иметь хоть какое-то представление о количестве участников…
Приглашаются все желающие.
18.07.11 22:15
#575252
Ивaн Ионин
Иркутск
Я еду, хочу повторить маршрут только в обратном направлении.
21.07.11 11:38
#576473
Michael EviL
Иркутск
задумаюсь, но пока не обещаю
22.07.11 16:00
#577037
Александр Бурый
Иркутск
Кто едет - собираемся в 17:00 возле входа на вокзал, где пригородные кассы.
Погоду на завтра обещают: дождь. Но на воскресенье обещают ясную погоду. Температура нормальная, порядка 20. Так что ехать в самый раз)
23.07.11 13:20
#577368
Александр Бурый
Иркутск
мы решили не ехать никуда. Хоть завтра вроде нормальную погоду обещают - на Байкале все равно холодно. А если пойдет дождь!?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: