в Иркутске 13:11, Мар. 29    
Подкаменная - Камень Шахтай - Рассоха завтра никто не едет?
08.07.11 23:40
#570640
Серж Барсов
никогда там
не катал. там щас сильно грязно?
09.07.11 11:52
#570726
Евгений Мартыненко
Иркутск
Учитывая что после недели без дождей первую половину пути можно охарактеризовать только как "гОвна", то сейчас ехать туда глупо.
10.07.11 19:27
#571145
Константин Шишкин
Иркутск
Не совсем согласен. Хотя, дорога из Култука в Аршан - тоже гОвна, по сравнению с каким-нибудь трансевропейским автобаном (не вязаться - это метафора). Тут дело в понимании концепции МТБ как транспортного средства.
В общем, катанул там сегодня. Про первый участок, что до болота - практически на всем протяжении порос травой с качественным дерном - проезжается без грязевых ванн. Только около 400 метров колеи с лужами - но оно там всегда, при желании и умении прокорячивается на первых звездах. В одном месте даже справа есть малозаметный объезд, хоть и не шибко комфортный, по зарослям травы. Подъем к Трудному - как обычно, с ручейками по дороге, местами грязновато - но никто и не говорит, что там стерильно чисто - как обычно. Самая грязь - это спуск к Витязю - широкая дорога, разбитая техникой с вонючим таким глинястым содержимым луж. Бригада джипов, проехавших к Витязю в рамках покатушки только освежили эту мерзость. Вот и все. Лужи на дорогах от Санаторного и к Орленку не в счет. Таким образом, состояние маршрута хорошее. Можно катать.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.