в Иркутске 02:01, Мар. 29    
Кубок ВелоУфы по Велокроссу 2011 г.Уфа Башкортостан
05.06.11 17:49
#554175
veloufa .ru
Уфа


Наступило лето, и это значит пришло время объявить о начале нового сезона любительских соревнованиях Кубок ВелоУфы по Велокроссу!!!
Приглашаем к участию всех, кто хочет ощутить захватывающий азарт гонки, имеет желание познакомиться с единомышленниками, стремится к повышению навыков управления велосипедом и приобщению к спортивному образу жизни!!! Для участия в борьбе за кубок вовсе необязательно быть спортсменом, если у вас есть горный велосипед с диаметром колес не менее 26' и желание провести время спортивно - дерзайте, это практически всё, что от вас необходимо! Трасса и формат каждого этапа кубка обладают яркой индивидуальностью, старания организаторов направлены на то, чтобы участие в гонке доставило вам массу удовольствия!

Победители и призеры каждого этапа будут награждены грамотами, медалями и ценными призами! Победители в каждой категории по итогам трех этапов получат заветный Кубок Велоуфы 2011 !!!
Кубок ВелоУфы по Велокроссу - это незабываемая атмосфера праздника, новые неожиданные знакомства и море впечатлений!

В этом году стартовые взносы собираться не будут, финансовая поддержка соревнований осуществляется за счет Комитета по физической культуре и спорту городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Подробности на форуме велоуфы: http://veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3498
05.06.11 18:16
#554181
Сергей Беляков
Irk
Видимо, автор не знает что такое "велокросс"...
Называйте вещи своими именами.

Требования для циклокросса это не только диаметр колес (>=28), но и ширина (<35мм), кантилеверные тормоза, руль-баран.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.