в Иркутске 07:16, Апр. 20    
Бобровый Лог - Красноярск
16.01.07 03:37
#50400
Владимир Пиндюров
Красноярск
http://bobrolog.ru/ - Сайт Фанпарка Бобровый Лог - первого в России горнолыжного курорта международного уровня.
Заениваем сайт и едем к нам в Красноярск!
16.01.07 11:37
#50418
Михаил Мецик
гы-гы, ну не смешите международным уровнем то. Когда насыпете хотя бы километровый перепад -тогда поговорим :-)
16.01.07 11:48
#50420
Тимофей Григорченко
Новосибирск-Иркутск
Михаил! Перепад - это не ключевой определитель уровня. В Куршевеле оч. большой перепад, однако +15 и дождь вычеркнули его из горнолыжных курортов в этом году. В Красноярске есть снег впервые за долгие годы! Это само по себе не плохо. Горка ближе, чем для Иркутска Олха, она прямо в городе, и перепад побольше чем в Олхе (макс. 350 метров).
Для любителей резаных поворотов отличное место.
16.01.07 11:50
#50421
Андрей С
Иркутск
MSpirit

Зря ты так. У меня товорищ был там. Говорит - охренеть как здорово.
16.01.07 12:28
#50425
Анна Непомнящих
Краснодар
Мы тоже были, понравилось. Отлично, что у них в черте города есть вот такая горнолыжка. Конечно склоны - не Байкальск, но вполне приличные для тренировок, отличный скоростной подъемник, и вообще, краснояры!! вы как всегда молодцы, делаете конфетку, вкладываете деньги и получаете прибыль. Если честно, очень огорчает наша иркутская политика - на пустом месте все пытаются выжать из потребителя по максимуму, не вложив не грамма усилий. Байкальск просто дерет бабло за то, что владеет хорошим ресурсом - да (обычно) много снега, да склоны неплохие, но в остальном.. Пусть БЛ конечно пока не европейского уровня, но они, по крайней мере к этому стремятся. Желаем вам развития в том же направлении..
16.01.07 13:18
#50427
Михаил Мецик
Да я не против бобролога, просто не надо пафоса про "международный уровень".
16.01.07 21:35
#50477
Владимир Пиндюров
Красноярск
Уровень просто действительно международный.
Это не самореклама, это заключение зарубежных экспертов.
16.01.07 23:06
#50481
Александр З.
BodY [50477]: тогда Байкальск - это межпланетный уровень? :) Дело в политике. Дерипаска сотоварщи (Это Олигарх такой) вкладывает деньги в Красноярск а наш паравозник-Губернатор любит футбол. В этом вся разница.
17.01.07 10:50
#50511
Михаил Мецик
Уровень просто действительно международный.
Это не самореклама, это заключение зарубежных экспертов.


Гы-гы, ну вот опять. Не могу я спокойно такое воспринимать. Заключение экспертов в студию :-)
Или это были эксперты по банно-ресторанному делу? :-)))))
26.09.08 17:38
#139479
Evgenii Bessonov
Омск
Возможно еще рано говорить о чём-то конкретном, но все таки в предстоящие Новогодние праздники хотелось бы осуществить задуманное еще в прошлом году мероприятие, а именно провести в Бобровом логу 4-6 дней с 1 января 2009 года. Смею предположить что людей в это время там приличное количество. Буду рад любым отзывам, в плане проживания питания проката, от тех кто там бывал.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.