в Иркутске 03:00, Апр. 20    
Страна должна знать своих героев!closed
02.01.07 20:26
#49443
Антон Новиков
Долго думал давать эту информацию или нет.
После размышлений решил дать. Что-бы не было больше подобных инцендентов у других водников.
Живет в Иркутске "герой". Он взял у друга старшего брата новый кат четверку.
Ходил на реки на нем. Причем завести его обратно было "герою" недосуг.
В итоге при заборе машины. Им были сказаны слова - "А я хотел его на помойку вынести"
"А вы чего кат купить не можете".
Я б на месте Вайнера (Бабушкина Андрея) язычек то "герою" укоротил. Но хозяин барин и Вайнер простил брату своего друга безобразное, явно неадекватное поведение. При осмотре кат представлял потрепанное создание. То есть без зазрения совести человек рвал и использовал чужое судно безжалостно. Мое мнение - вещи необходимо отдавать самому, а не скрываться от хозяина.
Я думаю все узнали нашего героя. Знаю что это не единственный случай в жизни "героя".
Так что ребята не давайте вещи человеку с отсутствующими передними зубами.
02.01.07 22:18
#49444
Александр З.
"Так что ребята не давайте вещи человеку с отсутствующими передними зубами"

да простит меня Макс за флуд, но я ТАК РЖАЛ! :)
08.01.07 13:34
#49661
Антон Новиков
Я его зубы не трогал.
Может это от психотропных средств?
29.01.07 16:35
#51562
Макс Перов
Санкт-Петербург, Сучжоу
Ого. Тот кат уж года три как "похоронен", наск. я знаю. А осадок - до сих пор не оседает.

На самом деле мораль такова - не надо никогда давать снарягу безвозмездно и без залога никому, а в особенности - тому, кто ей заработать пытается.

Потому что: что на халяву кому отдано, то на халяву и сгинет. Проверено неоднократно.

А куды ж зубы-то подевали?
30.01.07 13:50
#51671
Антон Новиков
Друзьям мы снарягу даем безвозмездно и сами берем и относимся к ней ответственно. Кто ж знал что чел безответственный. Обычно когда берут вещь САМИ привозят. А не скрываются три года. Вайнер сам виноват никто не спорит. В общем знайте кому не давать снарягу, даже в аренду.
10.02.07 00:22
#52776
Макс Перов
Санкт-Петербург, Сучжоу
Это называется - отдай снарягу попользоваться: 1) снаряги лишишься, 2) с людми разосрешься, 3) еще и скажут, что сам дурак и 4) сам и виноват останешься.

А тот, кто кат твой сгноит, еще тебе же и кости перемоет: мол, ты дал мне кат старый и гнилой, эвон - как об камни истерся, да еще и вернуть требуешь и претензии предъявляешь - редиска, нехороший человек, своекорыстный и недобрый!

А один мой корифан так говорил, когда я просил его ссудить меня пуховиками или гидрой (и залог предлагал): "лучше вместе съездим куда-нибудь, и всей снарягой поделюсь. А то - пух прожжешь нечаянно, гидру порвешь, я залог себе оставлю, и будем друг на друга косо смотреть потом лет пять. Оно нам надо?"

Для корифана туризьм и сплавы был бизнесом. Потому он четко понимал что к чему и не мешал понятия. И для Макса это давно - бизнес, только он свои затраты и убытки на других переложить пытался. На друзей брата, например. Типа как в Гербалайфе. Твои друзья - твои же дойные коровы.
10.02.07 18:11
#52813
Антон Новиков
Да фиг с ним. Я думаю ему уже давно никто ни чего не дает.
28.05.07 20:28
#62736
Антон Новиков
Отремонтировал кат (многие его знают как "Бронтозавр"). Спасибо "Витасу" полечили судно. Убрал на фиг карманы. Приделал стропы с петлями. Заплаты. Как новый. Послал письмо "Максику" с предложением как честному человеку принять участие в лечении горячо им любимого существа.
Молчит как рыба об лед.
Всем кто ходил на Бронтозавре - большой привет!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: