axti
[518273]: саш, Денис, Джэк, Яковенко и я 4 дня были не на связи ввиду участия первых в качестве главных звезд и помощи последних на съемках в Кынгарге телеканала "Россия-2" фильма "Технологии спорта".
axti
[518347]: mishko
[518967]: ребята, пока никто никуда не едет и еще ничего не победило и не проиграло!!:)
feona
[518935]: какой "потом" - сейчас уже кто не сдал документы, к маю вероятность мала что получит (срок оформления когда без наплыва заявок было - месяц)!!:)
______________
не смотря на крайнюю привлекательность разнообразия маршрутов и коротких подходов района Мунки и обычную угрозу ввиду массовго скопления людей, именно изменчивость правил проезда в район Мунку ставит большой вопрос: ввиду приезжих участников (мы, "местные", все имели возможность подать документы на пропуска, прием документов шел с середины февраля).
все эти факторы, конечно, известны, и обязательно будут приняты во внимание - решающее слово по выбору места сборов за старшим тренером и ОБ, оно будет принято в ближайший вторник о чем незамедлительно сообщим.
* не по теме - "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ" :)