сломалась фурнитура у рюкзака ("трехщелевая" пряжка), подскажите, где у нас в Иркутске большой выбор этого добра? В фан-спорте был
1-я Красноказачья 85, есть много чего полезного. включая фурнитуру.
спасибо, а как магаз называется?
Магазин "Ткани и фурнитура для спорта, отдыха, туризма", здание "Дезирс", угол Красноказачьей и Триллиссера. Добро пожаловать!
go [453044]: А от Бот.сада на чём можно доехать?
seriyshanson [453192]: На 45 маршруте. Ехать надо до остановки "1-я Советская" (это у танка). Выходите из маршрутки, идете вперед по движению, до первого перекрестка (ул. Красноказачей и 1-ой советской), затем поворачиваете направо, идете до упора, (около 400 метров) до перекрестка ул. красноказачья и трилиссера, переходите дорогу, затем сворачиваете налево, примерно через 100 метров будет "Дезирс". Там довольно крупная вывеска, мимо не пройдете.