в Иркутске 20:32, Мар. 29    
Поющие пески- нужна информация
29.07.06 00:39
#35185
Nati Ryn
Иркутск
Ольхон, поющие песни - миф или реальность?
Хочется убедиться своими глазами/ушами. Опыт пешего туризма минимальный, т.к. в основном предпочитаем авто путешествия. Но 2-3 часа с рюкзаками по КБДЖ проходили без труда.
Как можно далеко проехать по Ольхону на переднеприводном легковом автомобиле? Я бы с удовольствием и пешим, но муж у меня не очень любит тащить на себе тяжёлый рюкзак, если есть возможность довезти его в багажнике :)
Аршан, МРС, КБЖД, Братское водохранилище, Усть Баргузинское побережье...всё это уже видели, а вот на Ольхоне никогда не были. Буду признательна за полезную инфу, советы и вообще может кто компанию составит :)
03.08.06 11:35
#35465
А С
Иркутск
Мы на Toyota ED доехали до песчанки, там посадили благополучно, выталкали, съехали к берегу через лесок и там остановились. Потом на легке ходили на Хобой и по пути на три брата, один неполный день ушел на это.
03.08.06 16:21
#35477
Владимир Владимир
Иркутск
лучше возьмите на прокат велосипеды на Ольхоне. Сможете по всему ольхону проехать, всё посмотреть :-)
04.08.06 14:49
#35542
Сеня Лукин
Иркутск
Eto-neya [35477]: там такие убитые аппараты в прокате и за день аренды около 400р. выходит, плюс на велы еще и очередь...
лучше свои велики привезти до Песчанки на машине, в Песчанке машину оставить и налегке ездить на велах по Ольхону в однодневные радиалки, imho
05.08.06 23:16
#35572
Nati Ryn
Иркутск
Ездить на велосипеде я ещё не умею, придётся добираться на машине.
Всем кто отозвался - спасибо ))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.