в Иркутске 14:48, Мар. 29    
Тренировочные программы для велотренажеров
28.10.10 13:52
#429298
Александр Козяев
Иркутск
Доброго всем дня.

Надавно приобрел тренажер Tacx SpeedMatic.
Немного погуглив, прочитал что народ пользуется родными тренировочными программами Tacx.
Cкачал тренировочные программы. У меня и так английский не на 5, а тут что-то стопор наступил. Непонятно значение некоторых параметров:
1)Slope - логически вроде как количество подходов
2)Cum-Time - совсем непонятно
3)Gear - это вроде передача. Программы приведены для шоссейного велосипеда. Например, Smx16 означает малая звезда спереди и сзади 16? Непривычное обозначение.

Может быть у кого-нибудь есть еще подобные тренировочные программы и желательно для МТБ.

P.S. Покупал тренажер изначально жене, но и самому грех не воспользоваться :). Катал и планирую катать зимой на велосипеде и на лыжах, а тренажер как приятное дополнение.
28.10.10 15:02
#429322
Максим Белоголов
Иркутск
akoz [429298]: Использую точно такой же станок для тренировок на протяжении пяти лет. Кручу его приемущественно в зимнее время. На нем так же регулярно делают тренировки и жена и дочка. Соответсвенно есть опыт разаработки и использования тренировочных программ для такого велостанка. Если есть желание , то могу рассказать о тренировке на велостанке все, что сам знаю. Могу также предложить посмотреть тему про тренировки на велостанке, в обсуждениии которой я тоже принимал участие - http://www.magistral8.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=230
28.10.10 15:13
#429328
Александр Козяев
Иркутск
Спасибо за ответ.
Желание пообщаться на эту тему есть :)
Сначала тему по тренировкам прочитаю...
29.10.10 13:14
#429698
Курышев Илья
Улан-Удэ
akoz [429298]: +1
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.