в Иркутске 07:22, Мар. 29    
Hot Iron - отзывы от занятияхclosed
14.10.10 15:18
#422822
Олеся Залесная
Иркутск
Добрый день!
Возник вопрос: занимаюсь Hot Iron уже пол года без перерывов и ""прогулов""..... результаты конечно есть!!!, но хотелось бы услышать ваши отзывы.....
И в последнее время занятия стали как то странным образом сочетать в себе элементы занятий Body Pamp... чего быть в принципе не должно....
Занимаюсь я в "Start Up" на Баргузине...
14.10.10 15:38
#422830
денис чернигов
Иркутск
vanesska0 [422822]: Может по русски?)
Т.е более подробно раскроете чем Вы занимаетесь(догадываюсь, что-то новомодное из "аэробики-прыгалок").
Чем отличается первое от второго?
И почему возник вопрос о "смешении стилей ", что плохого, что лично Вас не устраивает, и к чему Вы стремитесь?
14.10.10 15:50
#422833
Олеся Залесная
Иркутск
homka [422830]: Силовые занятия с боди-барами (женские мини-штанги) вес от 2 до 20кг. Первоначально все занятие построено на занятии со штангой в определенном темпе под музыку.... хотя разминка конечно же присутствует - 5-10 минут.... и после занятий растяжка минут 5-8..... но!!! стала замечать.. что начинаются эти ""дурацкие упражнения" как в аэробике.... которую я не люблю.....!!!!!! и ""работа непосредственно со штангой стала занимать 30 минут САМОООЕ большое.... чего быть не должно, плюс по системе разработанной в Германии программа эта постоянна на протяжении 3 месяцев из расчета занятий 3 раза в неделю, потом приходит новая программа соответственно под другую музыку и в другом темпе... к этому моменту фигура приобретает "приятный" рельеф....

Не устраивает то, что смешивание стилей ни к чему хорошему не приведет.... да и зачем..... занятия практически похожи .. только за одним маленьким исключением, в Body Pamp сочетание аэробных нагрузок с силовыми.... а здесь в основном силовые нагрузки.....
Аэробные нагрузки у меня другие....

О-О..... что-то я разошлась......!
14.10.10 16:22
#422844
денис чернигов
Иркутск
vanesska0 [422833]: Олеся! Видимо, если Вас не устраивают занятия, в первую очередь вопрос нужно решить с тренером\инструктором.Имеете полное право, ибо Вы платите деньги не только за процесс, но и за результат "+-", который прогнозировался от тренера на старте.
После этого, если не дало результата, уже "советоваться с народом".

Моё ИМХО-любые "прыгалки-фитнес-силовой фитнес" годятся только для молодых девушек с неплохой фигурой, и только для душевного и мышечного тонуса.
И Я считаю, это классно, позитивно и приятно для молодых девчёнок!
Остальное развод на бабки, как новый сникерс.

Пы. СЫ. Не знаю какие у Вас другие аэробные нагрузки, но то, что Вы описали-в чистом виде аэробика.
Посчитайте время занятий и пульс. Всё станет на свои места.
14.10.10 16:36
#422857
Олеся Залесная
Иркутск
homka [422844]: Не со всем я согласна.....
Мне 30..... но этот возраст мне еще никто не давал... да и в ближайшее время не даст... занятия мне нравятся, но мне не нравится то что много расхождений между основной и базовой программами... а инструктор так все уклончиво отвечает на вопросы.... что мол идет усушка тела (именно во время этих аэробных занятий)

P.S. своими аэробными нагрузками я считаю большой теннис (играю уже 4 года)....
14.10.10 16:47
#422866
денис чернигов
Иркутск
vanesska0 [422857]: 1)Чтоб не повторятся почитайте, если интересно тему в "спорзале" водд жим. Там всю теорию про эффекивную аэробику написал. именно когда от нагрузки тушка худеет.
2) в 70 лет тело бывает иногда то же молодым, но возрастным однозначно!-Всё зависит от ухода, подхода и головы!+перебарывания лени!)
3) Про тенис мне сложно, что-либо конкретное сказать.
4) Если тенис для вас аэробика, следовательно, для "высокая грудь+упругие ягодицы" проще и лучше добавить "тренажёрку", естевственно грамотно поставленые занятия.
дублирование 2-х аэробик-путь в тупик.
14.10.10 16:49
#422868
Олеся Залесная
Иркутск
homka [422866]: убил!

сегодня как раз занятие...

тему посмотрю... спасибо....
18.10.10 16:35
#424465
Ирина Иванова
я занималась HOT IRON 1,5 года в Firste (на б.Гагарина), тренировки (а главное результат от них) меня очень даже устраивали, НО потом начались проблемы с сердцем (сильная аритмия), хотя от других видов тренировок никогда ничего подобного у меня не возникало. Оставила HI в покое - ритм сердца нормализовался, правда месяца через 2 (!).
18.10.10 16:48
#424469
Олеся Залесная
Иркутск
sunleto [424465]: Ирина, если не сложно напишите поподробнее (ваш вес/рост/возраст.. вес до занятий и вес после 1,5год занятий)......

С сердцем... у меня ""Тьфу-Тьфу"" все ГУД!!!!! но вот смешение стилей... вносит глубокие сомнения..... (кто в лес кто по дрова - это можно сказать про 45% тренеров в Иркутске).... на б. Гагарина... очень поздно занятия идут..... (работаю с 8 утра)... а там занятия только в 21,30 заканчиваются... к 10 домой... и ФСЕ!!!!!... такой режим не устраивает.... а здесь с 18-00.... очень даже ничего "по времени"
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: