в Иркутске 18:30, Мар. 29    
Маршрут Переезд-КБЖД-Култук(Слюдянка)
07.06.06 10:01
#31313
Диана М
Иркутск
Всем здравствуйте! Скажите, пож-та, какие заморочки могут быть на этом маршруте? Как я поняла, спуск к Байкалу - это та же лыжня (Переезд-Слюдянка), но слышала, что на нем легко заплутать летом (до выхода к руслу Крутой Губы). А то ездили недавно туда с Андриановской, сбились... К Байкалу, вышли, конечно, но лазанье по буреломному бездорожью, да еще с велом, общее впечатление от Славного Моря попортило...(((. Не хочется больше так, слишком экстримально... Если у кого-нибудь есть инфа о "тонких местах" на этом маршруте (с Переезда) и GPSкоорд, поделитесь, пожал-та! ;)
07.06.06 10:28
#31318
Максим Пензин
Иркутск
07.06.06 18:53
#31354
Павел Перетолчин
Иркутск
Если хотя бы несколько раз проехал зимой на лыжах то заблудиться довольно трудно. Трасса действительно полностью совпадает. Не знаю как сейчас, но иногда на полпути к Байкалу приходится переходить речку вброд. Другие трудности на этом маршруте мне не встречались (разве что змеи пару раз попадались).
08.06.06 09:22
#31387
Максим Пензин
Иркутск
Peretolchin [31354]: Там не надо переходить вброд. Это как раз отличие от зимнего маршрута. Там по левому берегу есть приличная дорожка, но она идет чуть выше по склону. Там же есть тропинка вдоль речки, но по ней надо лезть по каменюкам с велом. Хотя это не на пол пути, а уже в конце. Первая переправа (на пол пути которая) переходится по бревнам.
10.06.06 23:00
#31600
Диана М
Иркутск
спасибо за информацию, но зимой все же меньше приходится задумываться о том, правильно ли ты идешь, тк лыжня, как правило, одна, а летом развитвление тропинок - дело обычное... может, кто-нибудь ходил по маршруту с GPS (на всякий пожарный)?
10.06.06 23:41
#31603
Максим Пензин
Иркутск
Diana [31600]: Я что-то не понял, а сообщение maxp [31318]: никто не читает что-ли?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.