в Иркутске 21:47, Апр. 16    
У кого-нибудь билайн сейчас работает?closed
27.08.10 22:51
#401803
Сергей Макаров
Ice People
27 августа. Мне не могут дозвониться до билайновского номера. Я не могу позвонить ни на один балайновский номер. У кого еще так ? И кто-нибудь что-нибудь знает ?
27.08.10 23:25
#401823
Михаил Запрягаев
Иркутск
аналогичная песня
Ни откуда попасть ко мне не могут. Ни на федеральный, и на городской номер.
Но исходящие вроде идут, через раз.
Поддерженцы грят у отдельных их абонентов есть проблемы. В этом числе все 3 моих номера. Один сотик даже силу сигнала не кажет. Проблему не нашли
Черт, ЕЛЕ2 себе такого не позволяло!
27.08.10 23:32
#401831
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
аналогично
на других операторов звоню, а вот смс не уходят и не приходят...
27.08.10 23:47
#401839
Михаил Запрягаев
Иркутск
да, СМС тож видимо в никуда
Билайн похоже научился у БВК вываливаться в аут ;-(
27.08.10 23:59
#401844
Larisa Kisurina
Ангарск-Иркутск
О, заработал Билайн! ))
28.08.10 06:38
#401895
Михаил Запрягаев
Иркутск
Оклемался родимый ;-)
28.08.10 08:55
#401907
John Lepikhin
Иркутск - Москва
zaminik [401839]: Пользуюсь БВК много лет, проблем не замечал.
29.08.10 19:51
#402243
Михаил Запрягаев
Иркутск
strayer [401907]: Много это сколько? И при каком объеме разговоров? ;-)))
Первый мой сотовый номер тоже был БВК с городским номером. Но как то раз - в очередной раз, БВК вышибло (и как правило их вышибает на день). Меня рвало на части: я с "крутым оператором" и без связи, при том что рядом ходят люди спокойно разговаривающие по сотику. Уних видите ли "зачмыреный"(дешевый оператор для малоимущих студентов и пенсионеров) - Теле2. Со злости сменил оператора.
Чувствуешь себя гораздо комфортнее от мысли, что даже если тебя и "обманывают", то обманывают за меньшие деньги.
Собственно все эт тааакая фигня по сравнению с мировой революцией ! ;-p

Конечно временами жаль что "нас продали" Билану, но нынешний мой вояж с роумингом Билайн просто СКАЗКА !!! Доволен как радостный спаниель!
29.08.10 20:51
#402260
John Lepikhin
Иркутск - Москва
zaminik [402243]: Много — это непрерывно с начала 2006-го и ещё год в 2003-м. Разговоров мало: с 15-го августа набежало чуть меньше часа. Зато GPRS'а достаточно много, с того же 15-го августа принято/передано более 300MB. Без связи примерно на полчаса оставался год назад во время землетрясения. Больше случаев не помню.

Про Билайн: взял его симку для поездки на Эльбрус и ведения репортажа с горы. Форумы говорили, что там только Билайн берет. К тому же, у Билайна бесплатный доступ в Фейсбук. Что оказалось на самом деле. 0.facebook.com (бесплатный Фейсбук) работает только 50% времени. В то же время, тарифицируемый m.facebook.com работал почти как часы (моменты, когда он не работал, легко можно списать на недоступность сети). Отправил туда 70 фотографий общим объемом 112MB. И ещё два звонка в Москву по минуте. Заплатил за всё это удовольствие почти 900 рублей. Имею смелость считать себя специалистом по подсчету трафика. И у меня лишь два объяснения такой большой суммы: 1) телефон сглючило и он каждую фотку отправил по 10 раз, 2) Билайн случайно или преднамеренно сглючило, и он насчитал мне в 5 раз больше трафика или денег.
Идти с ними ругаться из-за 500 рублей нет никакого желания (всё равно окажусь не прав), но вот осадок остался.
29.08.10 22:21
#402321
Сергей Макаров
Ice People
zaminik [402243]: А я именно из-за роуминга свалил с Билайна. Перед поездкой спросил, а скока буду звонки стоить, мне ответили, что около 10-ти рублей, а когда предъявили счет, то оказалось, что за 20 :) Звонки с Билайна (иркутского) на сотовые Красноярска, Казани стоят как сбитый боинг, в то время как с БВК у меня особых трат никогда на это не было и нет и поныне. Так что Билайн для меня не более как банда наперсточников на барахолке. С Билайном я начал за 600 рублей в месяц и сказал хватит, когда получил счет на 2000 рубликов. Ушел на БВК и снова плачу не более 700-сот рублей и звоню и в Красноярск и в Казань.
29.08.10 22:44
#402334
Михаил Запрягаев
Иркутск
strayer [402260]: ...Форумы говорили, что там только Билайн берет...
Народ врать не будет.
А по приведенному описанию можно срезюмировать: Билайн справися! Раз фотки ушли на сайт ;-))) (по GPRS отправить 112МВ круто - это не 3G! 6 часов на связи в инете впечатляет)
Ну а с цеником.... Если что-то НЕ устраивает 0611 (Билайн) и спросить "Куды ушли деньги". Мне ни разу ни у одного из операторов (имел выяснялки с БВК, МТС и МЕГАФОНОМ) не отказали, и внятно рассказали куды они ушли. Гы кстати больше всего денег я "потерял" с БВК.
Я почемуто уверен что в тарифном плане написана ситуация при которой взымается плата.
По инету: нынче в поездку нужен был мобильный инет. Купил МТС. Потому как ВНИМАТЕЛЬНОЕ прочтение условий тарифных планов у Билайна и Мегафона говорило о заметно более дорогом использовании этой услугой.

Что то мы уже съехали с темы и начали на ОпСоСов плакаться друг другу в жилетку
;-)))
29.08.10 23:06
#402351
Сергей Макаров
Ice People
Согласен. Тема раскрыта: не телефон глючил, а что то у желтого-полосатого случилось. На сим и покончим с этим :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: